Великий И Ужасный.

У меня был вопрос ,почему муха такая увёртливая---большинство ответов из за того что она нас видит как при замедленной съёмке.Ласточки ловят мух на лету--значит мы для ласточек вообще еле двигаемся?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Интересное предположение, думаю при их скорости мы для них вообще музей мадам Тюссо 💁💃😂

Лора

у птиц накоплен опыт веков, они просчитывают и поэтому ловят ( я так думаю )

Ольга

ну в природе полно курьёзных ситуаций.. это как комар пел, а я хлопала😊

Olga *****

У мухи фасеточное зрения. Сзади себя видит

Galina Politova

Замедленная сьемка.-еле двигаемся