Владимир Степаненко

С днем рождения меня))) А когда у Вас день варения?

Ответы
Юлия Попова

🎆 🎇 🌠 🎆 🎇 🌠 🎆 🎇🌠 🎆 🎇🌠 🎆 🎇🌠 🎆🎇🌠 🎆🎇🌠 🎆 🎇🌠 🎆 🎇🌠 🎆🎇 🌠 🎆 🎇 🌠 🎆 🎇 🌠 🎆 🎇 🌠

Галина Ионова

Ой уже скоро, но так не радует этот день. Я считаю, что пора одуматься этим годам и вести счет в обратную сторону. А то так и до ста лет недалеко.

Же
Женни

С днем рождения!!!👍🙋🙌👍👛💰💲🎁🎁🎁🎈🎈🎈денег побольше, здоровья и счастья🎁

Владимир Степаненко

Спасибки милая, вы всегда со мной, точнее ваше имя) а это многое

Же
Женни

Благодарю

Владимир Степаненко

да не стоит милая

Кнопа

🎁🎁🎁🎊🎊🎊🎂🎂🎂с днем рождения🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉💰📘

Владимир Степаненко

спасибки милая

Кнопа

здоровья))

A.l.i.c.e.

С денькой! Всяких хорошестей и приятностей! С опозданием на 5 дней правда... но лучше поздно, чем никогда, да?))

Владимир Степаненко

мед каммисия

A.l.i.c.e.

Ааа. Что проверять будут?

Владимир Степаненко

все, каждые пол года проверяют, ведь я работаю в авиации

A.l.i.c.e.

Летчик?

Владимир Степаненко

нет, но летаю с пилотами, я борт механик

Маша

🔆 🙂 🍍 🥂 За Вас Владимир ! Желаю Вам здоровья ))) Удачу в работе )))🍹 🍓

Маша

ладно ,сама закину ....🙂

Маша

ну молодец ))

Алексей Горбатов

С Днем рождения тебя!!!! Так та у меня тоже недавно было с23 на 24 февраля и меня с прошедшим)))

Сабрина

с днем рождения вас! здоровья, счастья и любви. пусть все ваши желания сбудутся!

Владимир Степаненко

спасибки милая

Надежда Полякова

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!Пусть каждое утро будет добрым!

Владимир Степаненко

спасибо Надежда

Ирина Кулишенко

Поздравляю 🍸🍹🍰💰💰💰💰💐💐. У меня 29 октября.

Muhiadin Tulemisov

поздравляю желаю чтобы было крепкое здоровье изобилие удача радость илюбовь

Pa
Paolopotorozzi

За 9 месяцев до появления на свет, точная дата не известна ( ну только Духу))))))

Марал Айтишева

С прошедшим, здоровья и счастья в мире этом и мире вечном!!!у меня осенью

Марал Айтишева

Пожалуйста,до 100 лет вам прожить

Чаликушу

у нас осенью,а вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!🎂 🍷 🍷 🍷 🏍️

Чаликушу

Всех благ.

Алеся Ушкалова

С прошедшим днем рождения, Владимир. 10 сентября, мой день рождения.

Владимир Степаненко

пасибки Алеся)

Алеся Ушкалова

Исключительно на здоровье 😊

Гюзельчик Я

с Днюхой! Счастья, здоровья и любви!!!!!!!! У меня в день косманавтики

Ольга Брюханчикова

Поздравляю Вас С Днем Рождения Желаю счастья, успехов, здоровья!!!!

Ольга Лупенских

Поздравляю!!!!! Все, что желаете пусть сбудется. У меня в апреле....

Дина Муртазина

Пусть и с опозданием...С днём Рождения дружочек 🍕 ☕ 🍔

Жанна Жантасова

С Днём рождения вас,всего вам самого лучшего,у меня 1 июля

Владимир Степаненко

было у меня вчера

Жанна Жантасова

С прошедшим,лучше поздно