Ин
Иннуська

Как вы думаете девушке весам кто подходит?

Ответы
Серёжа Клоков

Кто нибудь толстый. Что бы на его фоне она выглядила худее ... И ей бы не пришлось так часто взвешиваться... Хех. Шутки минутки. А так Лев. "Союз Весы-Лев. Такому браку обеспечена долгая и счастливая жизнь. В отношениях мужчина сможет проявить все свои лидерские качества, женщина-Весы в этой паре становится нежной, хрупкой и женственной, поддерживая супруга во всех делах."

Источник: http://womanadvice.ru/kakoy-znak-zodiaka-podhodit-vesam#ixzz3TR6IbcnX
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ин
Иннуська

Спасибо недумала мне львы подходят

Серёжа Клоков

Да нет.. Про весы это типо шутка. Весы взмысле напольные. хотел пошутить 😄

Илья Щербинин

Плюньте,это все чушь несусветная,я близнец,жена дева,по этой шняги мы подходим друг к другу как бультерьер к британскому коту.однако 20 лет и поводов для печали нет

Оленька Волович

Не заморачивайтесь на зодиаках, главное найдите себе такого же как и вы сами, чтоб с вам с ним было интересно даже молчать...

Пашка

Не думаю что выбирать человека по знаку зодиака это верно... Все люди разные, не в зависимости в каком месяце они родились)

Андрей Николаев

жил с девушкой весами(я овен),вроде жили не плохо(5 лет),пока она не ушла к другому,кто он по знаку зодиака извините не знаю

Ин
Иннуська

А можете описать характер вашей бывшей девушки?

Андрей Николаев

честно сказать так и не помню,3 года прошло.ну по моему как и весы же в магазине.в какую сторону перевес там и она

Игорь Кулешов

Не думаю, что гороскоп тут роль играет. Я с львицей живу, а по гороскопу мы не подходим.

Григорий Мещанинов

Мне кажется подойдёт любой человек.Лишь бы он нравился Вам,а ему нравились Вы.

Рома

Не вникай в знаки зодиака, как единственно истинную возможность найти любовь.

Александр Сидоренко

мужчина подходит,любой ,интересный,симпатичный и знак зодиака тут не причём

Дарья Политова

думаю что херня это все.нужно искать своего человека,а не овна-козерога.

Ал
Алексей

весам подходят те кто не превышает максимальный взвешиваемый вес.

Александр Горбунов

близнецы... в них как в зеркале вы увидите себя в виде чистого зла .

Алексей Малыхин

не важно кто к "весам" подходит, важно чтоб человек был хороший

Эд

наверно те кто всегда знает, что прав, даже когда ошибается...

Денис Кузьмин

мужчина продавец ( а если серьезно то только жесткие парни)

Васёк Руднев

Подходят все -покупатели,продавцы и просто ротозеи ))) 🌹

Natasha Gorodchikova

Львы, девы, близнецы, даже стрельцы вполне подойдут.

Стас Ларионов

А вы не смотрите на знаки зодиака а слушайте сердце

Юрий Sidney

Весна - весна! Из под кровати полезли первые весы!

Андрей Чувихин

берите близнецов, сразу двое идут в комплекте

Ин
Иннуська

Овны лидеры но с прекрасным чувством юмора