Валерий Жуков

Что толку уметь предчуствовать беду, но не уметь её предотвратить, эт не способность, а наказание какое-то?

Ответы
Ирина Гусева

согласна,что бы изменить ход плохих событий нужно слушать свою интуицию,а мы часто делаем наоборот,что бы убедиться,что были правы.это тяжело но можно.оказывается,это дано не всем,а я раньше думала,что все могут предвидеть некоторые вещи,разумеется мы не можем во многих случаев всех спасти от беды,но мы можем от чего то огородить себя и близких.вот если чувствуешь,что не надо идти куда то,даже если очень надо и логика говорит "ИДИ",а ты чувствуешь что то,НЕ ХОДИ.И пусть не всех бед,но чего то можно избежать.этот внутренний голос,не просто так,им нужно пользоваться,если его не слушать,он перестанет работать

Солнышко Лучистое

У каждого свой крест...