Мечта О Крыльях...

Человек... такое высшее существо, которому подвластно все. Сложные системы органов, отвечающие каждая за свое, взаимосвязанные и регулируемые единым центром, как в какой-то сверхсистеме ЦРУ. Мозг - управитель, самое сложное вещество в мире.Его тайны и загадки остаются до сих пор неизведанными.Так какой же силой должна обладать Любовь,когда человек теряет над собой контроль и не понимает, что он делает,Любовь овладевает его мозгом настолько, что мозг не в состоянии вести самоанализ.Представляете?

Ответы · страница 2
Владимир Бамбаев

Эту любовь зовут "Женщина дождя". У меня есть такие стихи, на которые положена музыка и получилась песня.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Мозг не имеет никакого отношения к любви, ибо он только компьютер. Любовь это ипостась души и духа.

Елена Шацкая

Мозг не управляет человеком. Он лишь инструмент человека. А человек- не биоробот, не аморфное тело с набором органов, а вечный неуничтожимый неизменный дух, воплощенный в материальных телах. И прав, Ю.Г. что именно благодаря нашей духовной сути человек способен проявлять божественную силу любви. Все на ней лишь держится. Даже атомы между собой и сама жизнь, текущая по ее законам.

Сибирский Инквизитор

Никакого парадокса не вижу я тут почему-то. К тому же, мозг - не самая сложная система во Вселенной.

Андрей Новик

Не знаю в какой момент ты там голову потеряла и самоконтроль. Но у меня,наверное,не будет такого

Ch
Chal

Не представляю. Дев., женщины в отличие от м-н всегда заложники своих гормонов. См. YT, С. Савельев

Сергей Алачев

Любовь всесильна. Она овладевает не только сердцем и душой,но и всем существом человеческим

Just Imagine That

Мозг мозгом, а гормоны никто не отменял. А они некисло могут повлиять на деятельность мозга.

Хигаши Хотори

Представляю. Практиковал и анализировал. Теперь веду полный контроль над подобной эмоций.

Сергей Грудцын

......из анекдота, мозг жалуется, когда кровь приливает к члену, он перестает мыслить...........

Саша Степаненко

Если человек любит так, что не понимает что делает, то это не любовь. Это пошеательство

Мечта О Крыльях...

Ну допустим, когда любовь, то разве не бывает такого, что ты идешь и делаешь то, чего бы в обычной жизни тебе даже в голову не пришло?

Саша Степаненко

Нет. Ты делаешь то, что посчитаешь нужным

Мечта О Крыльях...

Чтобы увидеть объект любви нарример? То, что считаешь нужным, это разумеется, но порой не отдаем себе отчет.

Саша Степаненко

Это эгоистично, делать всё, чтобы увидеться. Настоящая любовь в заботе о счастье другого человека

Мечта О Крыльях...

Правильно, когда ты уже с ним живешь. А на первых порах это вполне логично

Владимир Истранин

Контроль есть ревность например сигнализирует нам что в отношениях не все впорядке )

Олег Игошин

Вопросом на вопрос: так, по Вашему, любовь - созидательная или разрушающая сила?

Алекс Венцель

Это чувство вызывает природный наркотик фенилэтиламин в связке с дофамином...

Елена Данилова

Ну когда сердце и ум спорят и бороться, да, а когда они в партнерстве, то нет

Роман Лимановский

Любовь это просто слово. А вот чувства при любви и определяют это слово.

Игорь Сокол

Любовь- сродни болезни, поэтому многие в это время живут на" автомате"

Шестаков Роман

На самом деле все намного проще,обыкновенная химическая реакция)))

Василий Бирюков

Все верно. Но такое состояние бывает так редко, что почти никогда.

Борис Смирнов

не представляю. наркотик в крови лечится только диализем.

Евгений Лунев

так же,как и водка - простейшая формула, а какой эффект;)