˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, напиши мне. Потанцуем!

Ответы
Sерый

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Sерый

и не говори как вспомню так ветер в глаза..

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С кем то связано?

Sерый

с Ириной..

Уходящая Натура

Когда я устану жить,
Когда я устану петь,
К себе меня привяжи,
Чтоб сердце мое согреть.
Уткнуться в твое крыло,
Не плакать и не спешить,
Чтоб солнце мое взошло
В просторах твоей души.

Юрий (Челябинск)

Потанцевать это хорошо, только мне медведь на ухо наступил, поэтому музыка отдельно я отдельно но темперамент этот недостаток компенсирует 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы в лаборатории в поликлинике посоветуйте посетителям - либо заняться самоанализом, либо сплясать. Пусть проваливают со своими баночками.

Максим Jw

Пьяный мужик выходит из ресторана на стоянку, подходит к таксисту и спрашивает:
- Шеф, свободен?
- Да, отвечает тот.
- Пошли потанцуем!

Мастер Буми

Я не умею танцевать. Зато я умею готовить! Давай я приготовлю хагес, а ты с остальными станцуешь кейли?

Иван Марченко

А я себя не анализирую особо. Новое изучаю, конечно, но искать в себе что-то и менять - нафиг. Я - это я

Sirius

Остановите музыку,остановите музыку,прошу вас я,прошу вас я,с другим танцует девушка моя!

Кубинец

Не время утехам отдаваться! На работу, всякие дурные мысли и блудливые желания отбьёт!!!)))

Александр К.

А пошли... Только танцор из меня так себе))) Учить готова? Буду танцевать душой! 🤣🤣🤣

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А из меня учитель так себе😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти лучша с вама па Дварцу бехъать в хъолам види и смеяццо..🏰🤷‍♂️🍉🍍🍇🍾

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Батюшка ты мне это, не шали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо... а можать я сурьёзнаа... как пажанюся на васа всей.... и будям цалавацца в хъолам види.....🤷‍♂️🏰

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А полцарства будет или это только в сказках?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ента ат вашнява ЛюбоУнава искусству зависить... а то майси патома с вама всю жысть((

Валерий Шевченко

О твой ангел я устал уже от бесконечного самоонализа! И вот пишу тебе об этом!

Ст
Старый

Будут трудности - сразу обращайтесь ко мне. Будем вместе кричать "Помогите!"

Павел Мелихов

да какие потом уж танцы,лучше наверное сразу танцы,а потом самоанализ

Сергей К.

Эх, не любитель я танцевать ... жену пошлю она любительница танцев

Сергей К.

Яйца мешают

Просто Я.

Давно не занимаюсь самоанализом......есть и поинтереснее занятия.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Очень хотелось бы

Просто Я.

Мы вряд-ли доживём до этого дня.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Тогда в следующей жизни

Просто Я.

Возможно

Игорь Денисенко

А мне как быть? Самоанализом не занимаюсь, уставать не от чего)))

Эркин Алиев

Самоанализ ..он бесконечен.. станцевать наверное не получится..

Закир Хайруллин

Согласен,можно всю жизнь промедитировать и проализировать)))