Женщина Любимая🐠🐒

Если вас не слышат, не понимают, это ваша вина? Или это они тупые? Вы способны к самоанализу?

Ответы
So
Solongo

В 1995 году президент США Билл Клинтон на совещание Объединённого комитета начальников штабов озвучил объём грабительских дивидендов, полученных от разрушения Советского Союза. За четыре года Вашингтон вместе с союзниками по НАТО вывез из России стратегического сырья стоимостью 15 млрд долларов, включая сотни тонн золота и драгоценных камней, а также 50 тыс. тонн алюминия, более 20 тыс. тонн меди и 2 тыс. тонн редкоземельных металлов, необходимых для электроники и авиакосмической промышленности (цезий, стронций, бериллий). Клинтон назвал полученную прибыль «самоокупаемостью» холодной войны, в результате которой СССР был «бескровно» выведен из «войны за мировое господство».

В том же году США заключили ещё одну «афёру века» по разграблению российского потенциала под предлогом ядерного разоружения. Согласно «урановой сделке», Россия обязалась передать США 500 метрических тонн плутония и оружейного урана, содержавшихся в 30 тыс. ядерных зарядах, за символическую компенсацию в 12 млрд долларов. Согласно исследованиям профессора МГИМО Валентина Катасонова, рыночная цена ядерных материалов на тот момент составляла 8 трлн долларов, или 20 ВВП современной России. Однако США прибрели уникальный ресурс за 0,15% от его реальной стоимости и обеспечили российским ядерным топливом половину своих атомных электростанций.

Женщина Любимая🐠🐒

Не в тему, но интересно)

So
Solongo

По данным профессора Оттавского университета (Канада) Михаила Чоссудовского, в 90-е годы из России на Запад было вывезено капиталов на 500 млрд долларов. Причем, эти гигантские средства были высвобождены в результате преступной приватизации таких стратегических активов, как заводы военно-промышленного комплекса, инфраструктура и природные ресурсы. Эту же цифру назвал и главный американский идеолог противостояния с Советским Союзом Збигнев Бжезинский, который заявил, что в американских банках лежит 500 млрд долларов из России.
Приведённая статистика ломает традиционную лживую схему Запада о материально-техническом лидерстве «золотого миллиарда» в мировом разделении труда. Доля развитых стран в мировом богатстве в 50% искусственно завышена за счёт десятикратного занижения потенциала России. 40 трлн долларов – вот реальный трофей, с помощью которого мировая олигархия рассчитывает продлить свой «золотой век» за счёт разграбления России. Напомню, что эта безнаказанная самонадеянность тянется со времён афёры с Аляской, за которую Штаты до сих должны 3 млрд долларов золотом....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...Хочется сказать, что нас не убивает...А на этом и остановиться пожалуй....

Vladimir Afanasiev

Да, Солнышко способен. Бывал в ситуации, в которой меня не слышали, не понимали, был никому не нужен, как "неуловимый Джон". Но всякий такой раз вспоминал анекдот про передачу "Жди меня". В анекдоте говорится о том, как некий мужчина прислал на адрес передачи 1 миллион долларов с просьбой не сообщать потенциальным родственникам его адрес.

Женщина Любимая🐠🐒

)) забавно

Vladimir Afanasiev

Рад, что моя болтовня вызвала у Вас улыбку.

Елена

да, это скорее я что-то не поняла...Но я считаю,что бывает что такое стечение обстоятельств, обычно когда говоришь и не вдумываешься или не веришь что говоришь ( и собеседник тоже)....Также если человек тебя не слушает (пусть даже вид делает), то все равно начинаешь постепенно чушь говорить и сбиваться

Женщина Любимая🐠🐒

))) да уж....

Елена

Ну допустим... Консультант в магазине недавно мне рассказывал как работает пылесос (выбирала, долго не могла найти).... Он так искренне объяснял, красноречиво (пусть даже с "преувеличением ,но САМ ВЕРИЛ В СВОИ СЛОВА), что я абсолютно ВСЕ поняла с полу-слова и приобрела ...))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот! Он молодец!)))))

Елена

Я просто когда раньше работала в лэтуале в юности еще, помню, такой "подход" был к клиенту, методика вообщем.... Часто бывало..Вроде бы всю информацию "заучишь,зазубришь" ,подходишь к покупателю ,и "вываливаешь" на него эту заученную информацию о продукции(даже пусть о самой лучшей продукции)) ... И САМ не веришь в это,что говоришь ...Еще на клиента поглядываешь, типа "а я прав? как вы думаете?" Конечно ему просто наскучивает ,говорит "ой, ладно.спасибо" ... А...или ПЕРЕСПРАШИВАЕТ ...(то есть видимо что-то мешает ему понять)...А бывали продавцы кто мог "из ничего" продать ...Просто потому что искренне рассказывали

Женщина Любимая🐠🐒

Да, это не всем дано конечно)

Елена

☺️

Раиса Журавлёва

Есть уши да не слышат ,есть глаза ,но не видят ( Это из БИБЛИИ) Конечно нет вашей вины .Вы стоите на разных ступенях развития .И каждый видит ,то что он может увидеть .И не пытайтесь упорно доносить ,что либо .Человек должен сам дойти до этой ступени . В противном случае разговор с глухим .

Женщина Любимая🐠🐒

У меня например хорошо получается со всеми)

Раиса Журавлёва

Но вы же Солнце !!!☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Вероятно именно поэтому😂😂😂

о)
ольга )))))

Если не слышат -значит не понимают важность ,вашего,прибывания рядом с ними...Самоанализ-это ваша совесть и присуща она каждому человеку( такими создал нас БОГ) Это ,как жизненно важный орган...просто одни пользуются,а другие притупляют,в следствии чего она перестает реагировать.

Женщина Любимая🐠🐒

Я немножко о другом....)

Владимир Филиппов

Нет единого ответа. Может быть и то и то по отдельности и вместе. Нужно смело окунаться в океан общения с теми, кто вам дорог и искать ответы на все свои вопросы. Послушайте музыку, может она вас на чего-то подвигнет? -

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Андрей Колесников

это зависят от них наверное они сами тупые и без мозгливые и сглазывывые и такие люди безсовестные тупарылые чуваки🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😀😄😃😘😉😉😉👍👍👍

Женщина Любимая🐠🐒

Ох.....))))Где же чики чики??? Меня завалило розами😄😄😄

Андрей Колесников

дорогая моя чем сейчас занимаешься 🌹🌹🌹😍😘😉👌

Женщина Любимая🐠🐒

Лежу в полуобморочном состоянии😆😆😆😉

Андрей Колесников

ну да понимаю красотка моя 😄😃😍😉

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю нет))))

Ольга Ширяева

Возможно неясно излагаю мысли, поэтому - то и не понимают. А на счёт не слышат - это может быть от того, когда человек приемлет только свою точку зрения. К самоанализу способна. ( я так считаю ). Но время покажет?

Виктория Линник

Сколько людей, столько разных психотипов. Вины ничьей нет. Просто все мы разные по образу и подобию. Не идеализируйте никого и ничего. Проходите мимо и обязательно встретите союзников.

Наоба Вашидома

В разговоре участвуют две стороны ))) Говорящий. И слушающий (слушающие) )))))) Соответственно и понимание зависит от усилий обеих сторон ;)))

Женщина Любимая🐠🐒

В общем да

Юрий Назаров

Умный дурака всегда понимает... потому, что когда-то был в его шкуре. Дурак умного никогда не поймёт потому, что никогда в его шкуре не был!

Виталий Дудин

Люди, которые обращаются именно ко мне, и слышат и понимают меня. А к остальным я просто не лезу со своими понятиями и предпочтениями.

Armen Avanesov

Способен, надо говорить с каждым на его языке,тогда услышат и поймут,нет желания говорить так😉 -не говорите или не жалуйтесь😀

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка👍

Анастасия Дайлида

по-разному бывает, я стараюсь ясно выражать мысли, и меня, в-основном, понимают. Если же не понимают - значит, им это не надо

Олег Рыбаков

если вас не понимают. значит вы плохо объясняете свою мысль. Тупизну проверять надо на себе, путём попуток самоанализа!

Lаzy

Способен. Самокритичный. Но..мне нужен, чтобы меня услышал и понял крайне ограниченный круг людей...Остальняе-неважно.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Lаzy

Удачи. И...Летнего солнца...

Женщина Любимая🐠🐒

...Да уж....Дождешься тут....И вам удачи!

Константин Добрынин

а он вообще нужен, такое ощущение что все самоанализируются, никто ничего не делает, просто живут как могут и все!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно да

Алексей Старшинов

На счет "не понимают" есть три варианта ответа... Я тупако... Мой визави недалек умом... ИЛИ МЫ ОБА, КАЖДЫЙ по-своему ...

Нелюша

Способна. Понимаю, что моя вина... думаю быстрее, а говорю ВЫВОД. Не всегда понимают, если теряют линию разговора..

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Нелюша

Спасибо! Хороший вопрос. 🌹👍

Женщина Любимая🐠🐒

Вам спасибо)💐

Наталья Викторовна

Оооо... Это сложно... Если я чувствую, что никак не могу донести до человека суть, то уже ищу другие "буковки" )))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему сложно?

Наталья Викторовна

А вот в этом вся и соль.. ))) Тут надо иметь тонкое чутьё, и понимать.. кто кого не понял и стоит ли дальше продолжать..Ведь порой это не наша вина.. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Всегда можно вырулить в нужное русло, если вовремя