Екатерина

Все ли детские сады, школы, детские дома, дома инвалидов, места скопления большинства людей оборудованы необходимыми ионизаторами - обеззараживателями, ультрафиолетовыми лампами для борьбы с вирусами.Почему тратятся баснословные деньги на марлевые одноразовые маски, приборы измерения температуры, которые , в большинстве своем , бесполезны. Создается обстановка карантина а после дети выходят снова в условия повышенной вирусной опасности, при большом скоплении. Есть ли норма санэпиднадзора при разрешении использовния помещений школ, садиков, интернатов, дет. домов?

Ответы
Сергей Маршинин

Я сейчас на больничном по ковиду. Уже наверное знаб по нему многое. Так вот, нет от него спасения. Если не появятся антитела не помогут любые спомюсобы защиты, кроме перезда на другую планету. А вообще врачи уде давно знают, что наш организм борется успешно с короновирусом за 10 дней!!! Это я видел в ковидном госпитале своими глазами. У больных у всех повально он отрицательный на 11 день. От ковида не умирают! Умирают от зронических заболеваний в период лечения они обостряются!!! По этому если заболели и тест положительный усиленно лечите свои заболевания которые знаете.

Екатерина

Речь идёт о детях.

Сергей Маршинин

О детях модете вообще не думать. В ковидном госпитале ни одного ребёнка я не видел. Больные лежат от 30 лет и старше, в основном старики. Дети не замечают короновирус почти все, опять же у них гораздо меньше хронических заболеваний! По этому ничего не вылазит побочного. Ну а у кого есть, то нужно действовать как у взрослого. Не бойтесь короновируса. Он не страшен, боятся и нас запугивают из за того, что он может быть очень масмовым и больницы не справятся.

Марина Ежевик@

Мы в сад сами рецеркулятор покупали(родители). По нормам достаточно обработки спец средствами раз в 2 часа.Обеззараживания (лампы)обязательное только в инфекционных больницах и хирургических операционных.🤷‍♀️

Екатерина

Есть норма помещений по 4 и 5 категориям

Марина Ежевик@

Про 5-ю,Вы,конечно маханули.🤭 Но по четвёртой-да.Но у нас редко это кого интересует.Проще скинуться и купить самим.

Марина Ежевик@

Нормы есть,но они почему-то притягиваются за уши,когда преобретается оборудование из бюджета. Но по факту его нет много где.🤷‍♀️

Александр

Ага,конечно, всех вылечи, вирус убей...А кто тогда фуфломицин скупать будет, как жить фармации и частникам от медицины?

Александр

Вот в этом наша беда. В общем и целом мы обычное стадо баранов, бэээээ!

Екатерина

Ничего подобного, я Катерина свет Васильевна))) А тебя как по батюшке?

Александр

Анатольевич я...

Екатерина

Оч приятно. Твои юморные выводы сохраняют витамины, потраченные на общение без юмора)))

Александр

Этого у меня навалом, притом бесплатно и в полном объёме! Как раз сегодня подумалось, мы же подошли к очередному этапу капитализма, когда из окошек выпрыгивают финансисты!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Представь, что нас решили поработить. И поймёшь)

Екатерина

А разве этого представления не было раньше.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, ты же не уверена.)

Екатерина

Всегда, во все времена были люди, которым хотелось служить и которым противостоять)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, ответ знаешь, значит.). И есть надежда, что всё станет на свои места, да?

Artur Sova

Спаси и сохрани...помогает

Ыых Первый

береженного бог бережет

Восток Дело Тонкое...

Как надоели паникеры

Екатерина

)))

B V

Коррупция

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно