Вячеслав Майборода

Как бороться с бляшками в артерии народными методами ?

Ответы · страница 8
Людмила Ким

Бляшки холестериновые?

Вячеслав Майборода

Естественно ! Ещё какие то бывают ?

Людмила Ким

а чёрт его знает, я что медик. Но в последнее время все народные целители советуют льняное семя. Есть кашки с льняным семенем, заваривать и есть. Можно сделать негусто и выпить как кисель. Поскольку это есть можно, можно порошок сыпать в еду, если хотиье, найду заметку из ЗОЖа. Где взять? Можно походить по магазинам где продают продукты для диабетиков или найти кто занимается Фаберликом и тм брать

Вячеслав Майборода

Люда ,спасибо 1 Очень многие люди приняли участие в моём вопросе ,за что я им очень благодарен ,очень . Всем спасибо !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Я так чесноком борюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

Делаю змеиный субчик, свежий огурец, нарезаю и кидаю в блендер, добавляю 3-5 зубчиков чеснока, наливаю ложку майонезу, соли и перемалываю в блендере... Вместо салата по утрам...

Виталий Иванович Вербицкий

Помогать вроде не шибко помогает, но хуже не становится...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

расщеплять сывороткой

Вячеслав Майборода

Ладно тебе ! Спасибо . Удачи P.S. Знаю точно что на Луне жизни ,в нашем понимании ,-НЕТ

Есть . Там властвует мой Бог

просто человеческие знания о Мире ничтожны

Вячеслав Майборода

Чёрт возьми! У тебя богатая фантазия ! Без обиды ,-писать не пробовала Хотя наверное фантастика сейчас не в моде ,не знаю

писать меня принуждает муж , но я ещё к этому не готова .

Галина Тарасевич

пейте гр анатовый соке

Вячеслав Майборода

Галина ,по конкретней . Для меня ценная любая информация

Галина Тарасевич

Гран актовый сок очищает кровь

Галина Тарасевич

Один лимон с кожурой,без косточек,1ст.л мёда,десантная ложечка корицы,щекотка порошка имбиря,одна измельчённые головка чеснока.Тщательно перемешать,залить литром остывшего кипятка/90град./,накрыть плотной тканью и настоять 3 дня,принимать по 2ст.ложки в день за полчаса до еды.Очищает сосуды от холестириновых бляшек,нормализует давление,снимает спазмы сосудов.

Вячеслав Майборода

Записал . Спасибо ,Галочка !

Светлана )))

В Гугле много рецептов

Вячеслав Майборода

Света ,скажу честно ,очень много людей приняло участие в моём вопросе За что я им очень благодарен И здесь намного удобней чем в Гугле

Светлана )))

Вообще то заниматься самолечением не безопасно. И где гарантия, что эти рецепты не безопасны?!

Вячеслав Майборода

Знаю ,Света . И всё же ,если сопоставлять ,сравнивать ,анализировать ответы ,то думаю ничего страшного Так во многих рецептах фигурирует ,-чеснок и лимон

Zinaida Nechaeva

a vy zadajte voprov inete,i vam otvetjat

Владимир Асиновский

Пожалуйста. обращайся ( если что )

Вячеслав Майборода

Каким оператором пользуешся ?

Владимир Асиновский

в смысле оператором ?

Вячеслав Майборода

Оператор мобильной связи .

Владимир Асиновский

Киеастар

Tanja

В инете столько всего!

Вячеслав Майборода

Таня ,здесь в спрашке дают очень много ценных советов и рецептов

Tanja

Так они и берут их из интернета.

Вячеслав Майборода

Вполне возможно Раз берут значит сравнивают ,анализируют и за это я Им очень благодарен

Tanja

Советами пользуетесь или пока конспектируете и анализируете?

Вячеслав Майборода

Одним рецептом уже неделю пользуюсь В отношении лечебного чая ещё не решил Таня ,откуда ты родом ? Где живёшь?

Анна Колпакова

Сама бы хотела знать!

Вячеслав Майборода

Почитай то что ответили мне . Интересно

Александр Молочко

Отвар овса...мёд-вода

Вячеслав Майборода

Саша ,прошу ,-растолкуй по подробней

Александр Молочко

Стакан промытого овса на литр воды и в термос на ночь, за полчаса до завтрака процеженый стакан выпивать и так в течение дня - две недели... Можно вода кипячёная холодная чайную ложку мёда натурального также за полчаса до еды...курс три недели - две перерыв и на анализ на кровушку....попробуте)))

Александр Молочко

Будьте здоровы! Со старым НГ !

Вячеслав Майборода

Саша , а знаешь я когда то увлекался творчеством Янки Купалы Как живётся сейчас потомкам Я.Купалы . Говорят сельское хозяйство на подъёме ?

Любава Кочеткова

В интернете в е есть

Вячеслав Майборода

Люба ,знаю .Но здесь ещё и общение Спасибо ,всем ,-пришло очень много советов и рецептов

Petty Zinger

спортом заниматься

Вячеслав Майборода

Немножко занимаюсь велоспортом

Роева Раиса

меньше ешь жирного!

Вячеслав Майборода

Благодарю ,Рая . Сижу на диете

Ми
Мила

Мне тоже интересно

Вячеслав Майборода

Не поленись ,прочти ответы на мой вопрос К стати,есть очень толковые советы

Ми
Мила

Хорошо! Я уже давно знаю что если у тебя есть проблема, поделись ею. И обязательно найдётся кто-нибудь с дельным советом

Вячеслав Майборода

Всегда найдётся в Мире кто умней и отзывчив

Ми
Мила

верно

Alla

кушай жгучий перец

Вячеслав Майборода

Держу в руках без солевую диету для меня где написано ,-исключаются ,- перец ,хрен ,горчица острые соусы . Как понять ?

Alla

и соль ешь. а вот от сахара откажись, хотя бы на 10 дней для эксперимента

Вячеслав Майборода

Спасибо ,попробую без сахара

Людмила Белова

Ищите в интернете.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,пришло очень много ответов ,Я всем очень благодарен В спрашке можно пообщаться ,переспросить Тебе спасибо !

Елена При Мудрая

Вырезать их нафиг

Вячеслав Майборода

Каким образом Елена ,,Примудрая "?

Ро
Розочка

Гепориновая мазь

Миннигель

Просто у меня сестра пользуется и говорит, что все остальное подделка, про Украину не знаю

Вячеслав Майборода

Технология изготовления и расфасовка довольно сложные Таблетки можно подделать ,а вот мазь ,-сомневаюсь

Миннигель

Я вам скажу, это же познается в сравнении, по этому подделывают

Вячеслав Майборода

То что всё познаётся в сравнении ,я знаю Я просто высказал свою точку зрения

Миннигель

Хорошо

Мария Черкун

бороться всредно

Вячеслав Майборода

Почему ты так считаешь? Ведь многие откликнулись

Мария Черкун

от жизни нужно получать удовольствие ..а не бороться за выживание

Вячеслав Майборода

Мария , в 75 я получил от жизни ,можно сказать ,Всё Как сказал Есенин ,-
Далёкие милые были
Тот образ во мне не угас,
Мы все эти годы любили
А значит любили и нас
К сожалению на данный момент приболел А жаль ,на улице весна дача ,поездки с ребятами на рыбалку ,а я полуфабрикат .Обидно . Поэтому и борюсь за выживание ,что бы востановиться А фраза,,нужно получать удовольствие,а не бороться за выживание " В данной ситуации ,-не уместна ,Мария

Мария Черкун

дай вам Бог здоровья!!может помочь только диета ..если для вас это уместно

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе девчочка ! На правдивое замечание не стоит обижаться . За диету спасибо

Всезнайка

Надо меньше есть.

Всезнайка

Бляшки от гипертонии. Гипертония от ожирения. Соответственно и вывод.

Вячеслав Майборода

Логично . Спасибо ,Владимир

Аурэлия

Здоровое питание

Вячеслав Майборода

А по конкретней, пожалуйста