Вл
Владимир

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 4
Sergey Zakernichny

Своими руками построил (почти в одиночку) дом на даче и обустроил кухню. И много чего еще....

Николай

В вытирании попы! Долго не мог привыкнуть, чтоб туалетная бумага, пальцем не протыкалась...

Алексей Банцикин

Мой самый большой опыт -- это опыт издания отраслевого журнала для горняков и металлургов

Таня

товарищ Админ,прекращайте уже вводить эти ваши новшества на сайт!) верните все как было...)

Gul'chekhra Dauletiyarova

была влюблена. и в этом опыт всей моей жизни: доброты и лицемерия, эгоизма и преданности...

Габитов Марат

Когда был сыроедом 4 месяца. Словно пелена с глаз пало, увидел мир совсем другими глазами

Юлия Яковлева

в том, что лучше не совать палец в лампу, когда нет лампочки, а лампа включена в розетку(((

Женя Ололош

Вот так вот Ваше Величество, такое оно - электричество)))))))))))

Юлия Яковлева

было очеееень больно((((((

Женя Ололош

Кому ты это говоришь... Я сам такой же испытатель)))))))))))))

Валентина Рязанова

В воспитании детей . Мои дети и внуки успешны, уверена, в этом не малый и мой вклад - ОПЫТ.

Екатерина

Глядя на многих теперяшних детей можно так и подумать...

Валентина Рязанова

Да я с ними ничего не видела, всё на них уходило, себе по остаточному принципу вещи покупала, самые дешёвые. Теперь как одна стала жить приодела себя, дочь всю бытовую технику поменяла.

Екатерина

Если дети в радость - трудности не в тягость) О! Только что сама придумала)))

Валентина Рязанова

Я так любила детей, думала на внучат любви не останется. Осталось ещё с избытком. Но с правнуками точно не хочу нянчиться.

Людмила Рогознева

чем больше знаешь тем еще больше не знаешь, но очень люблю подписывать открытки на д.р.

Людмила Рогознева

например пожелание: и такого огромного счастья, чтоб руками его не объять!

Людмила Рогознева

счастья - море через край, любви -ладони подставляй, здоровья, чтоб на все хватило и жизненная была бы сила!Прогулок под луной прекрасных, подарков самых разных!!

Евгений Кранин

За всю жизнь я научился искать носки. Мне говорят что у меня большой опыт в этом деле. 🙂

Мария Давыдова

Нельзя не только судить, осуждать... не примерив" обувь" этого человека...Проще простить

Alisen Rey

Люди не меняются, какой человек был до тебя, токой с тобой и токой после тебя останится

Артем Климов

сложный вопрос...как-то я гвоздем ногу пробил, и с тех пор не ходил по стройке босиком...

Геннадий Голубев

Мой большой опыт заключается в том что чем круче интеллигенция, тем больше пидорасов.

N R

Оставаться человеком в самых безвыходных ситуациях и осознать что выход есть всегда.

Мартина

никогда не говори "хуже не будет".Бог извр@щенец от которого стоит держаться подальше

Виталий...

всего понемногу...специфика роботы...семейной жизни...общения с людьми...и так далее..)

Ludmila Doniy

Вся моя жизнь один сплошной опыт. С каждым годом он становиться все больше и больше.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки, трогательные смайлы не, оставят вас равнодушными!!!

Гоцульский Владимир

Мой начался 52 года назад и пока продолжается... Взрывы и возгорания присутствовали!