Вл
Владимир

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

Опыт-это прожитые годы, и умение учиться на ошибках, иногда на своих

Елена Макарова

Я тоже так думаю. Что опыт это сама жизнь

Екатерина Бывалина

Проводить с любимыми столько времени, чтобы потом об этом не жалеть

Валерий Гусев

Аналитическое мышление и сопоставление всех самых мелких событий.

Валерий Гусев

Именно с Москвы и привез ее...Нечего ей в дикой стране жить)))))

Екатерина

А я вот дикая женщина в дикой стране, жива пока!

Валерий Гусев

Надо срочно и тебя воровать и увозить в другую жизнь)))))

Екатерина

Поздно, мои корни и могилы здесь!

Валерий Гусев

Эх Катюша))))))))А я рассчитывал и тебя сманить в теплые края)))

Дмитрий Белозёров

😊 я честно стесняюсь об этом 😍 сказать на всю страну 😍

Дмитрий Белозёров

ахах..даа щас как самки накинутся 😃 подушками не отмахаюсь(

Елена Макарова

Ну напиши в личку чтобы не напали

Данила Заика

ну мне 13 и у меня 13 летний стаж по тому как для меня правильно жить =0

Васёк Руднев

В работе и заключается (но хотел бы сказать в жизни,-тогда б соврал )

Mr Zero Haka

в том что не всегда все хорошо заканчивается что хорошо начинается

Алексей Барышев

Много лет живу с разными женщинами и не могу понять кто они такие...

Halyna Maga

Его, практически не бывает... люди всегда наступают на те же грабли.

Сергей К.

да во всем..чем старше - тем больше опыт! береги опыт с молоду Кима!))

Petru A Mea

полить пролившийся спиртовый настой(ку) йода тиосульфатом натрия

Elena Lang

Вопрос новый пошел... об опыте.... раньше счастье любовь смысл жизни

Luna

Когда пережила измену перед свадьбой, и пролежала в коме 2 недели.

Андрей Смирнов

А хождении по судебно-уголовной системе в качестве потерпевшего.

Ви
Виктория

Каждый имеет свой выбор в жизни-Главное не путаться под ногами.....

Анна Анна

Могу только вывод озвучить, извлеченный из опыта. "Не зарекайся"...

Ник Просто Ник

в крещенские морозы спать на улице..(спальник одеяло прилагается)

Галина Осташко

Очень простой вывод- говорить , тем более о себе, как можно меньше

Екатерина

Я тоже этому почти научилась)

Вадим Мороз

В 27 годах моей жизни.Так сказать на собственных пробах и ошибках)

Дмитрий Николаевич

Программирование (html, php, JavaScript) ну и немножко администрирование))