Альбина Горст

Каких вредных привычек вы не приемлите в женщине?

Ответы
Олег Челноков

Смотря что считать вредными,при нормльным отношении,все встает на свои места,и перестает быть вредным.Любой мужчина,Я имею в виду настоящего мужика,все может обернуть в свою пользу.

Сергей Богатов

Грубость,сквернословие.Даже курящая женщина может быть самой добродетелью.А злая,скандальная вряд ли.

Сергей Сергей Журавов

ну не умеет готовит. лежит на моем диване.. не прибирается.. врет. курит и пьет с подругами..

Яр
Ярослав

Чрезмерное употребление алкоголя, наркотики, беспорядочные сексуальные контакты.

Viktor Viktorovich

Привет Альбина!Лично я не приемлю курящих женщин,потому что противно целоваться)

Freeman

Когда просто всего лишь напросто не умеет быть или пытается а не дано

Alfred Kutluchurin

Курение , нецензурная речь и все отрицательные и вредные привычки

Олег Пролыгин

Запросы, которые не адекватные статусу женщины. .. Шалааы, курицы..

Николай Лаптев

Спиртное и табак категорически, остальное не так критично.

Евгений Арбузов

Разве у женщин могут быть привычки вредные?Ну только муж?

Олег Никифоров

все что мать не родила а приобретенные в течении жизни

Владимир Киткин

У каждой свои, и я их не приемлю😂, но мирюсь, до поры😀

Алекс

Пьяная, на корточках сидит, курит, ругается матом 😉

Ve
Ventusdeorum

неадекватные запросы, курение, алкоголь, тату, мат.

Владимир Пышняк

Курение наркотики и алкоголь в больших количестве

Владимир

Была бы хорошим человеком, остальное ерунда 💐😊

Виктор

я их не встречал, вредных и привычек. мне повезло

Александр Соловьев

Женщина-это одна ,большая, вредная привычка 😀!

Милош Йованович

У женщин нет вредных привычек..Это же ЖЕНЩИНА.

Кент

Курить и материться не к месту и не во время