Просто Жора

Вы тоже перекладываете рекламные буклеты из своего,в соседней почтовый ящик?

Ответы
Г7
Галина 777

У нас уже давно нет ящиков. Никто не подписывается на газеты. журналы. Я в киоск хожу покупаю и заказываю. Рекламу вешают на ручки дверей. В советское время в каждой квартире было не менее 6 - 10 газет, журналов. Сейчас и писем нет, всё в интернете. А я люблю читать бумажные книги.☹️😔

Просто Жора

Вы правы,но все захотели демократии,а сути не знают!Демо-человек,крато-укрощение,итог-укрощение человека!

Г7
Галина 777

Ну, большинство считают, что демократия - это свобода.

Просто Жора

Вот именно!

Наталия Степанова

нет. Я у почтовых ящиков повесила красивую коробочку с надписью: ДЛЯ НЕ НУЖНЫХ РЕКЛАМНЫХ БУМАЖЕК. Теперь все туда кидают. Кому нужна макулатура, могут забрать.

St
Stranger

Нет, у нас для спама стоит большая коробка на полу, рядом с почтовыми ящиками. Чисто не там где метут, а где не мусорят! ))

Ирина Кузнецова

нет. я достою свои и соседские буклеты и кидаю в мусорное ведро. "Скажи НЕТ! буклетам в почтовых ящиках"😒 👍 😏

Lo
Love

Нам в почту кидают несколько газет с буклетами и прочим внутри. Поэтому сначала домой, а потом разбираюсь

Майя Петрова

Нет, у нас так не делают. Мы выкладываем на ящики сверху или сразу выносим и бросаем в урну у подъезда

Фрекен Снорк

У нас соседка поставила возле ящиков коробку под рекламу, потом забирает на дачу )) зачем неясно ))

Ша
Шальная🇷🇺

специально коробку картонную купила и поставила под почтовыми ящиками, с надписью для рекламы)

Татьяна

У нас в подъезде всё продумано. Около почтовых ящиков, стоит коробка для ненужной почты 😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня соцработница ящиком заведует. И вообще в подъезде домофон - преграда от макулатуры)))

На
Наталья

не, у нас коробка стоит для мусора, и буклетики плавно перекочевывают в эту коробочку)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, наоборот весь спам собираю и утилизирую. В любой ситуации оставайся человеком

Сергей

🤦‍♂️Автоматически про эл.почту подумал😂😂😂😂😂

Юлия К.

Когда собака был маленьким, мы их наоборот со всех ящиков таскали, для его туалета))

Виктор Гордеев

Нет,я в них бреюсь,складываю из нескольких и волосы от сбритого выкидываю,удобно)))

Романа

Нет. У нас поставили коробочку рядом с почтовыми ящиками, и мы сразу туда кидаем!)

Злой Русский

Вот есть же полезные вопросы на спрашке!!! 👍👍👍😁😁😁 Благодарчик за лайфхак!!!

Просто Жора

Спасибо!

Niemand Против Войны

"Тоже"? Теперь я знаю, кому обязан двойными рекламными буклетами в своём ящике ))

На
Ната

Так не делаю, Вы случайно не мой сосед. Вечно полный ящик рекламных буклетов 😏

Просто Жора

Наверное!

На
Ната

А я то думаю, кто мне макулатуру подбрасывает😏

Просто Жора

Ваши депутаты и подбрасывают,вон сколько хотят,не жалея леса!

Ксюша

Нет,в моем почтовом ящике нет дна,поэтому буклеты плавно перетекают на пол !

Андрей Науменко

Выкидываю. В мире и так до чёрта мусора, который лежит не там, где ему место.

Просто Жора

Везде пишут"берегите природу",спрашивается нахрена лес рубят на эти никчемные проспекты!

Андрей Науменко

А может, они все из вторсырья?

Просто Жора

Спасибо бомжам, хоть они собирают макулатуру,берегут лес!

Андрей Науменко

Наш завод по договору сдает, без всяких бомжей.