Ан
Анна

Зайчики, котики, мышки ... А с каким животным встречаетесь вы? 😜 😂

Ответы
Саша Александр

В начале отношений все были зайками, котиками, мышками, а вот в конце отношений все превращаются в козлов, кабыль, сучек)) Трансформеры))

Ильдар Айкаев

С молью ,тараканами ,клопами,муравьями ,опарышами ,мухами, комарами, пауками, мокрицами, клещами, и кикиморой...😎

Ильдар Айкаев

Пришлю коробочку для знакомства!!!😎

Галина Панова

Раньше на Руси, жена мужа называла "Свет очей моих!" А муж жену, "Душа моя!" и никакого зоопарка!!! Учитесь,

Николаич

Неееее,зоофилизмом не занимаюсь!))У меня ведьма...вскарабкалась на шею...как у Гоголя в "Вие"...)))

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂

As
Asman

это наши животные, не надо, а то медвежонка или львенка разбудим🙂 😘

As
Asman

так можно, хочешь головку одноглазого змея?

Анатолий Боков

Моё близкое животное называется "Одиночество - Сволочь, Одиночество - сук@..."...

Анатолий Боков

Но именно жизненно...😈

Юрий Баранчиков

Крыса.. Она же крокодил... Каждое утро встречаюсь с ней на кухне... Тёща это!

Юрий Баранчиков

Вам смешно, а мне страшно!

Ан
Анна

не бойтесь, живы ведь до сих пор 😉

Юрий Баранчиков

А завтра?

Юрий Баранчиков

Да , но не все от укуса крысы или крокодила...

Angel On Duty

Живу с одним, а вообще каждого человека можно ассоциировать с животным

Нехочуха

Сейчас начал встречать горностая, бегающих как крысы по Москве....

Нехочуха

В ожидании поезда гулял на территории между Ленинградским и Ярославским вокзалами.... оказывается там их достаточно много...

Александр Миньонов

Ну здравствуй свет очей моих)))))) Я без зоопарка тебя так называю.

Лана

львы, птицы, орлы и куропатки..................где-то это уже было..........

Лана

да нет, скорее, у классика

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не встречаюсь. Женат на нём. Называется "чучундра чухонская")

Павел

Кошки,собаки, кони,лошадки,коровы,кролики,свиньи.......)

Ан
Анна

ого зоопарк 😯😂😂😂

Павел

В деревне)нормально

Павел

Хорошо)

Александр

Пока только с белочкой и то она видна только мне 😄

Игорь

Зайка я, Зайка!
.
🖼

Игорь

🙂

Игорь

Зайка я, Зайка!
.
🖼

Александр Цыганок

Лошади, овцы да кролики - вечные други мои))

Александр Цыганок

Аннушка, я Вас рассмешил? Значит будете в прекрасном настроении целый день!))

Se
Sergey

Ты открыла прозвище своих мушкитеров?)))))))

Se
Sergey

Ну ты быстрая в желаниях))) с чего вдруг?))

Ан
Анна

буду знакомиться с этими тремя 😊

Se
Sergey

Вот это правильно... долго тебе пришлось объяснять что это судьба))))

Ан
Анна

ну просто я такая ... переменчивая 😏

Se
Sergey

Я уже понял... а они видешь постоянны)))))

Black Wolf

в каком смысле встречаемся... на свиданку?

Black Wolf

можно, зайка, можно кошечка, можно моя мышка. смотря как понравится любимая...

Ярослав Светин

ооо,бегемоты и слону все приятели мои😁