Ан
Анна

Зайчики, котики, мышки ... А с каким животным встречаетесь вы? 😜 😂

Ответы
Саша Александр

В начале отношений все были зайками, котиками, мышками, а вот в конце отношений все превращаются в козлов, кабыль, сучек)) Трансформеры))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ильдар Айкаев

С молью ,тараканами ,клопами,муравьями ,опарышами ,мухами, комарами, пауками, мокрицами, клещами, и кикиморой...😎

Ан
Анна

фуу

Ильдар Айкаев

Пришлю коробочку для знакомства!!!😎

Галина Панова

Раньше на Руси, жена мужа называла "Свет очей моих!" А муж жену, "Душа моя!" и никакого зоопарка!!! Учитесь,

Ан
Анна

😁

Николаич

Неееее,зоофилизмом не занимаюсь!))У меня ведьма...вскарабкалась на шею...как у Гоголя в "Вие"...)))

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂

As
Asman

это наши животные, не надо, а то медвежонка или львенка разбудим🙂 😘

Ан
Анна

а если потихоньку? 😉

As
Asman

так можно, хочешь головку одноглазого змея?

Анатолий Боков

Моё близкое животное называется "Одиночество - Сволочь, Одиночество - сук@..."...

Ан
Анна

печально ...

Анатолий Боков

Но именно жизненно...😈

Юрий Баранчиков

Крыса.. Она же крокодил... Каждое утро встречаюсь с ней на кухне... Тёща это!

Ан
Анна

😂

Юрий Баранчиков

Вам смешно, а мне страшно!

Ан
Анна

не бойтесь, живы ведь до сих пор 😉

Юрий Баранчиков

А завтра?

Ан
Анна

все мы смертные 😁

Юрий Баранчиков

Да , но не все от укуса крысы или крокодила...

Angel On Duty

Живу с одним, а вообще каждого человека можно ассоциировать с животным

Ан
Анна

можно

Angel On Duty

Вот вот

Нехочуха

Сейчас начал встречать горностая, бегающих как крысы по Москве....

Ан
Анна

ого 😁

Нехочуха

В ожидании поезда гулял на территории между Ленинградским и Ярославским вокзалами.... оказывается там их достаточно много...

Ан
Анна

интересно ...

Нехочуха

Удачного дня!

Александр Миньонов

Ну здравствуй свет очей моих)))))) Я без зоопарка тебя так называю.

Лана

львы, птицы, орлы и куропатки..................где-то это уже было..........

Ан
Анна

здесь 😁

Лана

да нет, скорее, у классика

Ан
Анна

возможно

Лана

точно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не встречаюсь. Женат на нём. Называется "чучундра чухонская")

Ан
Анна

😂

Павел

Кошки,собаки, кони,лошадки,коровы,кролики,свиньи.......)

Ан
Анна

ого зоопарк 😯😂😂😂

Павел

В деревне)нормально

Ан
Анна

аа, тогда ладно 😁

Павел

Хорошо)

Александр

Пока только с белочкой и то она видна только мне 😄

Ан
Анна

😂 😂 😂

Игорь

Зайка я, Зайка!
.
🖼

Ан
Анна

😂 😂 😂

Игорь

🙂

Игорь

Зайка я, Зайка!
.
🖼

Александр Цыганок

Лошади, овцы да кролики - вечные други мои))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Цыганок

Аннушка, я Вас рассмешил? Значит будете в прекрасном настроении целый день!))

Ан
Анна

конечно, спасибо

Se
Sergey

Ты открыла прозвище своих мушкитеров?)))))))

Se
Sergey

Вот это правильно... долго тебе пришлось объяснять что это судьба))))

Ан
Анна

ну просто я такая ... переменчивая 😏

Se
Sergey

Я уже понял... а они видешь постоянны)))))

Ан
Анна

они ж мужчины 😉

Se
Sergey

Это да)))

Black Wolf 🐺

в каком смысле встречаемся... на свиданку?

Ан
Анна

ага

Black Wolf 🐺

можно, зайка, можно кошечка, можно моя мышка. смотря как понравится любимая...

Ярослав Светин

ооо,бегемоты и слону все приятели мои😁

Ан
Анна

😂