Olya

Если самая красивая часть девушки — ее глаза, почему парни все время смотрят на грудь ?)))

Ответы
Shlooz Shlooz

На попу смотрят чаще всего. Статистика. Подсозгательно оцениваетмя способность к деторождению. Грудь в любом случае у девушки есть, и она способна вскармливать. Потрму на грудь смотрят не в первую очередь. Ну а лицо - отражает более вещи духовные. Это нужно уже для длительных взаимоотношений. Или не нужно.

Станислав Ковылин

Почему все. Не обобщай. Про мою любимую когда я знакомил ее с родитетелями. Родители спросили где ты нашел такую обезьянку? А для меня она самая красивая и самая лучшая. И не важно что мы говорим на разных языках. За то мы понимаем друг друга.

Olya

Не обобщаю )))) читай вопрос внимательней ))) и не воспринимай все так в штыки....а то твоя обезьянка сбежит от тебя ))))

Станислав Ковылин

Она не обезьянка она самая красивая.

Валерий Кузенков

Я, как мужчина, не согласен! Сначала лицо, потом все остальное. Можно нарваться на такую лошадь с большими титьками, что ничего не захочешь. А как же выходят замуж плоскогрудые и при этом любимы и обожаем?

Вячеслав Майборода

))))))))))))) ,,Глаза ,-зеркало души !!!! А душа находится под сердцем ! Поэтому сначала смотрю глаза ,потом грудь ! Женщина без груди ,что птица без крыльев !!!

Валерий Шилов

Это когда она есть и не лишена привлекательности. Когда её нет - смотрят на такую в стиле и_чего_надо_этому_странному_существу.

Алекс

Я смотрю не только на грудь но и на ножки и талию вообщем в основе у меня лежит ее личико а потом все остальное

Владимир Клиновский

смотрит нет ли там кнопок а то обнимет и пришпилит к себе вот потом и делай признание на крови в любви

Freeman

Почему на грудь и на жопец тоже и на руки и на ноги и на нос и на лоб и на ногти и на волосы и на шею

Виктор Шаламов

Потому что парни хотят секса, а не любоваться красотой. Молодые парни и без любви готовы на секс.

Сергей Кошелев

Так голова тяжелая так и норовит сначала на грудь потом ниже и ниже и чего вы потом жалуетесь

В Лад

Потому что на пути взгляда к глазам это последнее препятствие и не всем дано его преодалеть

Александр Хоменко

не смеют смотреть на самую красивую часть, дабы не очернять красивую часть своим взором.)))

Sergio

Не хотел расстраивать, но.... если говорят про глаза, то реально больше смотреть не на что...

Юрий

Инстинкт:))) как с мамы начинается в возрасте кормления грудью так и идёт до конца жизни:)

:T
:Thinking:

🤔 Грудь интересно) ну и глаза тоже , а еще и попа … 😆 Я везде успеваю посмотреть)

Al
Alexc

ну надо же убедиться что будет за что схватиться чтобы не упасть от красоты глаз 😀

Михаил

дак врут), грудь конечно, какие глаза, потом попа, ноги, талия, рот... ну и потом глаза😉

Улугбек

Это, Алёнушка, Вам так показалось, потому что Вы часто опускаете свои глаза...🤗😉

Olya

😃👍🌞

Улугбек

🌷🌿😍

Танѩ

Да,кто придумал глупость, что самая красивая часть -это глаза?!))))это далеко не так))))

В Лад

Ведро тоже бывает красивым с точки зрения оптимальности , как ёмкость для переноски воды. Или , по Ницше -"говоришь хорошая, говори для чего".

Танѩ

Ага,понятно)

Танѩ

Честно говоря я вообще связи не вижу.

В Лад

И ладно , издали заходить придется, чтобы обосноввть

Танѩ

Что именно обосновать.

Ге
Геша

если девушка душой хороша, то и глаза ее , и грудь обворожительны, и вся она красивая