Рекомендации это можно.
Дина родненькая привет
Однозначно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
неужели есть проблемы?
развивать способности
говорить надо...............
да,крайне необходимо..
Нет. Пусть сам решает
Конечно нужен совет
а ребёнку лет сорок?
да ещё рано...
Смотря сколько лет !
Надо думаю наблюдать , дать волю выбора и наблюдать ! Хотя раньше надо было найти наклонности и подталкивать его типа он сам выбрал !!
особенно 2х летнему
А 10летнему?
Нет не поздно
У нас 2 летний внук все время ездит на поездах и на машинах Но не хотелось бы чтобы он стал машинистом А я с 12 лет ходл в Клубюного геолога хотя окончил маткласс и были прекрасные способности сталл геологом Родители были против Хотя отец открыл золотое месторождение
Ну конечно Дина.....
Спасибо
)А кто если не мы)))
просто помогать
пусть сам выбирает вы поддерживайте
вы должны понимать, что профессия изначально должна быть востребована, а другую пусть сам выбирает
Большая забота!
стоит но не так
Стоит ЕЩЁ КАК ..
Спасибо
Ненавязчиво ...
Я два года слегка подсказывала младшему сыну про юридическое направление... Сейчас, к 10 классу, он тоже пришел к этому ... Просто он явно не технарь ...в отличие от мамы- инженера ...

Спасибо за ответ!
Нет..Не нужно!
Мне в 9 классе помог отец и я очень ему за это благодарна.
Мне не помогали и я не лез..
А может быть всё по-другому бы сложилось в жизни....