А S

как относитесь к ВДВ?

Ответы
Вольдемар Ланской (Петербург)

Неоднозначный вопрос. Долгое время мне внушали, что ВДВ-это элитные войска,защитники нашей Родины и т.д. и т.п. Раньше я так и думал,пока...не увидел пьяную,агрессивную,неадекватную толпу,от которой не знаешь,чего ожидать...И этих людей страна на свои деньги кормит,поит,одевает,обувает,от носков и трусов до автоматов и вертолётов. А потом эти же люди нападают на своих же кормильцев и набивают им морду,купаются в фонтанах,блюют в кустах.....Я не утверждаю, что ВСЕ такие,но таких много и они позорят войска ВДВ. Самое печальное,что всё это видит подрастающее поколение. Что у них отложится в голове ? Десантник-это кто ? Легендарный защитник Родины,овеяный подвигами и победами или пьяный мужик в тельнике,плавающий в фонтане ? Печально...Простите заранее,если кого невольно обидел. Я лишь поделился своим мнением.

Ирина Зубенина

С уважением.И пожеланием,чтоб представители элиты войск уважения заслуживали,а не были красивой вормой с гнилым наполнителем.Говоря проще-лишь бы человек был хороший.)))

Murodjon Jo'rayev

ВДВ мой брат служил Афганистан во время войны,он был десантником ,он умер 1985 году .я горжусь мой брат десант был.

Альбина Усмонова

Как можно относиться к тем людям,которые пьяные в фонтанах разбивают бутылки о голову или головы о бутылки

Людмила Моллаева

Нормально. Если ВДВ существует, значит оно для чего-то нужно. а все что нужно заслуживает почтения

Майя Нерубайко

Дочь десантника и жена десантника. Ну,как я могу к ним относится: я их терплю, особенно 2 августа

Petro Kupnitsky

Армия нужна, что бы убивать других. А как к этому относиться- кто лучше, кто хуже - какая разница?

Алевтина

двумя братьями и дядькой.... достаточно? о! вспомнила - ещё фонтаном! от дома недалеко)))))))))))))

Рината Беларусь.

ЗА!!!!Двумя руками!Племянник служит в ВДВ в Бресте,а 16 ноября в ВДВ забирают моего сына.

Марина Минусинск

с уважением, только не к тем кто в фонтанах купаются, а те кто реально там служил.

Сергей Богатов

К героям-десантникам-с уважением.А к пьяным хамам и отношение соответствующее.

..

К структуре в общем - Хорошо, но не к дембелям, слишком многое себе позволяют...

Andrey Rubtsov

жалею бывших в точках — часто с последствиями встречался.. мозг ломается..

Геннадий Вороненко

К реальным положительно , уважительно. К ряженным негативно,отрицательно.

K*
Kristi ****

Хорошо..что есть такой праздник,который существует и молодые люди служат..

Татьяна Рябова

если это про десантуру,то очень хорошо,у меня сын отслужил 2 года в ВДВ

Валентина Чуешова

у меня муж был десантник -очень уважаю и 2 августа всегда отмечаю

Банщиков Сергей

Войска Дяди ВАСИ уважаю,но без лётчиков всё-равно не обойтись!

Натали Норцова

положительно в Воздушнодесантных войсках хорошие ребята)))

Инесса Максимчук

Пока служат-нормальные хлопцы-а вот потом немного дуркуют.