Ок
Оксана

Если бы вы поймали золотую рыбку , какие три желания вы бы загадали?😉

Ответы · страница 12
Галина Коровина

Попросила бы здоровья, счастья и благополучия для своей дочки.

Серж

Я бы загадал одно! Убрать путина! Остальные бы сами свершились

Серж

Ну грушу еще простительно. Главное чтоб не сковородку картошки А я пиво-водку!

Серж

Я всегда один. Нет друзей и нет подруг сам себе пис датый друг

Серж

Лет 20. Не, ну была жена. Но это не в счет. 5 лет прожили и развелись

Серж

Их нет. Вокруг одни твари и сепары. Не с кем дружить.

Серж

Представь да. Приходится им мило улыбаться и точить нож за пазухой

Змея)))))))

чистый водух...свободу животным и чтобы меня домой отпустили...

Змея)))))))

вот ..надо в этот раз свалить..чтоб не вернуться..

Ок
Оксана

Конечно жить в реале надо, а не здесь...

Змея)))))))

я не про здесь)))..говорю же..что про шарик голубой..про жизнь эту..)))))))))))))))))))))))))))))))..ИНЕТ ВООБЩЕ Г..

Ок
Оксана

Но тем не менее. .вы давно здесь.. )) значит тянет сюда

Змея)))))))

а это тут причем?...это забава..это не жизнь...тут все понятно..

Лариса Долматова

Что бы все близкие были здоровы счастливы и чтоб не было войны

Ви
Виктор

Здоровья,здоровья и здоровья всем! Остальное все не так важно.

Ви
Виктор

Пусть,золотая рыбка,пойманная кем то выполнит хотя бы это....)))

Санёчек Я )

Отпустил бы и сказал что бы она больше не кому не поймалась😁

Икбол Абдурасулов

Приготовить из нее шашлык, пожарить с корочкой, и варить суп )))

Юрий Никола

убрать корупцию и воров и обманщиков и поставить их на место .

Олег Викторов

ЕСЛИ БЫ Я ЕЁ ПОЙМАЛ,ТО НИКОМУ НЕ СКАЗАЛ БЫ,ПРО ЭТО!!!😉 😉 😉

Сл
Сладкая

1. Скатерть самобранку. 2. Шапку неведимку 3. Волшебную палочку.

Александр Кулаков

чтоб вернули долги,мама не болела и съездить хоть раз на море

Ок
Оксана

Да нет нет..я только за обеими руками😂😂

Александр Кулаков

вот только не нашел такой,а хотят сразу хомут повесить,тогда уж одному,привык уже,шестой год один

Ок
Оксана

Не говорите...сразу хомут хотят..и на кухню готовить...нееее я тоже так не хочу!!

Александр Кулаков

в секс-шоп за резиновой(ым)

Александр Кулаков

так что тогда искать живых

Gleb

Я загадал бы одно желание чтобы никогда желание не кончались

Gleb

Ну тогда давайте улыбаться вместе

Екатерина Ламберт

"...Счастья для всех! Даром! И чтобы никто не ушел обиженным..." )

Жан Поль Бельмондо

Что бы она всю жизнь жила у меня в аквариуме и пахала на меня))

Са
Салават

Тех,кто нажил капитал нечестно, раздать бедным и сиротам всё

Са
Салават

Спасибо большое за общение, приятно провести вечер и день!

Са
Салават

Будешь мимо проезжать,милости

Ок
Оксана

Будешь проезжать мимо...проезжай😀😀 Спасибо...учту

Са
Салават

Ну не виноват я,что люблю я это дело

Са
Салават

Хорошо, тогда расскажи о себе

Владислав Б

вот мой ответ ))) и привет красавица ))

Владислав Б

да там дела куча было шас готовлюсь на богарию

Максим Ляскин

Достаточно одного - ХОЧУ, ЧТО БЫ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ!

Gia Garsevanishvili

возвратимся к реальности ...и от пустим с богом золотую рыбку

Игорь Коваленко

Молодость, сегодняшние мозги и новую встречу со своей женой.

Виктор Гордеев

Ни одного,мне интересно что выйдет из всего того что я делаю

Виктор Гордеев

Мне пока 36 я еще гляну....)))