Ок
Оксана

Если бы вы поймали золотую рыбку , какие три желания вы бы загадали?😉

Ответы · страница 6
Mr. John Doe

Как вам всем повезло, что я её не поймал до сих пор! 😄 Наслаждайтесь, пока есть возможность

Первый Грех

Хотел бы видеть мир без меня. Хотел бы сжечь этот мир... и.... самое адские. ... хочу пиццу с колой

伊达尔·拉蒂波夫

1)для тебя какое нибудь карыто попросил бы 2)избу поменял бы твою 3)и дворянкою зделал бы тебя

伊达尔·拉蒂波夫

Так что за номером твоего телефона рыбку просить?

伊达尔·拉蒂波夫

Жаль это говорит о том что ты не справедлива к своим желаниям да рыбку запутала совсем

伊达尔·拉蒂波夫

Нет я обижусь столько слов сколько желаний перебрали получается что твои желания хочу отдам хочу заберу а захочу и на фик пошлю жаль что так вот

Ок
Оксана

Мой телефон это менее важно...вдруг моё желание кому- то больше понадобится..

伊达尔·拉蒂波夫

Ладно Оксана я и сам уже не хочу знать твой телефон как все перегорело да желание своё то самое третье мне и не нужно так что благополучно отдаю тебе обратно 😞

Филипп Август

Верка из рыбного, Танька из поликлиники и Наташка учительница. Это, значит, первое желание...

Старик Ромуальдыч

1. Что бы сдох порошенко . 2. Что бы я попал на концер Rolking stones , 3 .Что б в меня втюриоась Оксана .

Andy Dog

пощади меня от женщин за 40, не дай мне пойла из крана, и любую машину кроме ВаЗ...прости рыбка

Владимир

Чтобы лампа Аладдина была у меня, Старик Хаттабыч в друзьях был и третье...еще не придумал...

Владимир

Ну Вы же сами спросили про три..., а у меня только два...

Ок
Оксана

Зато какие😀😀😀

Владимир

Мыслю масштабно, наверное...😝

Марфа Васильевна

Что бы все детишки были здоровы, что бы животных не обижали и что бы все нашли свое счастье)

Наталия Николаева

у меня конечно есть три желания,но никому о них нельзя рассказывать ,а то не сбудутся.😌

Ол
Олег

Сегодня только узнал у одноклассника проблема со здоровьем пожелал бы ему выздоровления.

Ол
Олег

Просто хороший человек. И присмерти лежит

Демонолог Миднайт

Суперспособности. А потом бы использовал их, чтобы самостоятельно выполнить свои желания

Пр
Прощайте

3мало.да хоть 💯 будет мало!и останемся также как в сказке с разбитой корытой у моря)) факт!

Ди
Димитрий

Идеальное здоровье , знать все языки мира, ну и 100 000 000 евро в Швейцарском банке на моё имя .

Владимир

Моё Первое Желание- Что бы Все Мои Желания Исполнялись!!! А Два Других Оставлю Про Запас!)))

Владимир

А Тебе Самой! Разве не Интерсно пообщаться с Умным Мужиком?)))

Владимир

Вот Именно! Не Так Уж Часьо Встречаются Умные Мужчины ! В Отличии Умных Женщин!))0

Владимир

Я Не Люблю Смайлики! Я Люблю Слова!)))

Владимир

По Твоим Слова я Сужу О Твоём Мышлении! А Здесь Ты Прячешься!))\

Ок
Оксана

Да мы не о чем таком и не общаемся, чтобы судить о моем мышлении))

Daler Rubins

Хочу секса , Чтобы был У меня Железный стояк , всё время и море сопливых и грязных детишек.

Daler Rubins

✋Удачи 😘🥀

Антон Короткевич (Питер)

Жить до 1000 лет, 100 евро в день (или эквивалент) пожизненно и любимую женщину на тот же срок.

Антон Короткевич (Питер)

А что? Мы скромные, нам много не надо, зачем рыбку обременять?

Юлия

одно - тонну золотых рыбок. Ту отпустила бы, а с остальными начала бы методично работать)))

Гульбара Садыралиева

1. Здоровья мне и моим близким. 2. Счастья мне и моим близким. 3. Достаток мне и моим близким

Ок
Оксана

Здоровья и счастье- это в приоритете....а 3...пока даже и не знаю))

Гульбара Садыралиева

Просите достаток, не прогадаете)))

Гульбара Садыралиева

Даа уж, что то мы размечтались)))))

Гульбара Садыралиева

У нас в народе говорят: была бы мечта, бог даст хоть половину. Так что, нужно побольше мечтать))

Гульбара Садыралиева

Удачи, любви и терпения Вам!

Ок
Оксана

Спасибо!) И вам всего самого наилучшего!)🤗

Елена Гончарова

Чтобы люди больше не воевали. Чтобы не болели никогда и не чем. И чтобы всем хватало еды.

Бахром_С

1.Волшебный цветок. 2.Волшебный карандаш (или палочку).3.Целый аквариум золотых рыбок))))))

Бахром_С

Не хитрый, а рассчетный)))

Бахром_С

Ну это конечно - шутка. А если всерьез - ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, СПОКОЙСТВИЯ (мир)всем!