Сергей Сергеев

К чему привело курение индейцев Америки?

Ответы · страница 2
Александра Розова

к распространению этого ритуала по миру -Колумб привез курение табака в Европу.

Ан
Андрей

ни к чему не привело. у них курение было ритуальным, а не повседневным как у нас

Ан
Андрей

думаю не стоит повторять печальный опыт голландцев

Нелиса Даццкая

Ну они так не думают...)))

Ан
Андрей

та понятно. под грибочками-то - как думать-то?! ))))

Нелиса Даццкая

У нас в Росее конопля спасает)))

Ан
Андрей

та тоже не лучший заменитель

Юрий Шелыганов

Курение никчему, это их культура, а вот англичине привели их к резервациям....

Александр Князев

Прежде всего, их уничтожили новые "американцы". Наверное, всё от курения...

Наталья Августовская

их выкурили с территорий .... так что не курите , а то жилплощадь потеряете

Михаил Тодосиенко

Ага! Счас! Прям-таки, курение их погубило и остаток загнало в резервации!

Михаил Тодосиенко

Такой большой, Сергей, мальчик, а верит американской пропаганде! Индейцев дочиста вырубили под корень белые подонки, приехавшие покорять Америку из всех стран мира. А поскольку в Америку съезжались в основном именно подонки, то она и ныне такая - вырубает направо и налево всех, кто ей не по нраву!

Елена Мацковская

К тому, что им заразились испанцы Колумба, а потом и весь Старый Свет.

Эльмира Можарова

К захвату власти))))) Отобрали у бедняг их Америку! Спасибо Колумбу)))

Сергей Сергеев

?) Ответ агрессивный или философский

Сергей Сергеев

Такова была жизнь. Надо наконец-то цивилизоваться: без войн, "трубок мира". А просто мирно.)

Эльмира Можарова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЕЗ ВОЙН И ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!!!

Ольга Грачева

К тому, что появилось племя пигмеев, хотя они были с начала в Африке

Владимир Горшков

Их сгубил алкоголь,завезенный из Европы,а курево шло им на пользу.

Надежда Межераулис

Сам видишь что то их маловато значит ни к чему хорошему не привело

Время Пошло

да нормально..во всех уголках вселенной побывали без ракеты))))))))))

Шепот

😄

Время Пошло

а чо курнул и все улетел))

Света Филичева

К тому же к чему оно приводит и всех остальных. Ни к чему хорошему.

Людмила Петухова (Торопова)

это их месть выходцам из европы за почти поголовное истребление

Оксана Пашковская

Да, если бы Колумба туда не занесло... Блин ! Как бы было здорово !

Alex S

Колумба сожрали!!! А в глобальном смысле, - к тупой паранойе!!! 😉

Татьяна Рогачёва

Это не понравилось "белым" , и они их в резервации и поселили! 😮

Ка
Калипсо

А ! Вот почему их в резервации загнали! То ж места для курящих!

Юрий Чигилейчик

Да блин. Их поубивала "огненная вода", а нас добивает курение.

Людмила Попова

так их уж нет. человеколюбивые американцы уж всех истребили