Антонина Иванова

Вот навеяло почерком врача. В школе нас учили красиво писать)) НО!! с генетикой не поспоришь и почерк все равно у каждого свой ) У Вас почерк понятный ?

Ответы
Валентин Алексеев

Дружили два товарища еще в школе. Потом жизнь развела их. Один из них стал врачом. Присылает он письмо другому, этот друг ничего понять не может из того что написано. Решил - пойду в аптеку, формацепты как то читают же что пишут врачи. Пришел, молча отдает письмо. Аптекарь посмотрел, сделал вид что понял и поставил перед ним два пузырька касторки

Алексей Кулемин

Если не тороплюсь, то понятный.

Андрей :\>_

вполне понятный, но корявый

Al
Alex

мало того- красивый. мамин))

Антонина Иванова

Спасибо за ответ )))

Al
Alex

а у папы по начерталке хоть и пятерка была, а пишет, как кура лапой 😄

Николай Кравченко

Клавиатурный-ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Victor. By

говорят красивый

Антонина Иванова

Спасибо за ответ )))