Оля *милая*

Кто меня почувствует душой и какой у меня типаж молодого человека ?

Ответы
Вл
Владимир*

Образ привлекательного для Вас мужчины:
Марс в Рыбах (в гостях у Нептуна). Сексуальный образ партнера не имеет четких очертаний, так же как ее движения и поступки не имеют четких целей и логичных причин. Балом правит Интуиция. Ей что-то почудилось, почувствовалось и даже самой себе сложно объяснить, как она попала в сети этого странного типа, а на ее пути странных, неопределенных типов встречается много. Главная опасность в том, что хочется их пожалеть, приголубить и вот тут надо бить себя по рукам. Чувство сострадания рождает любовь к мужчинам, имеющим какие-то слабости, хотя добродушным, чувственным и мягким, в лучшем случае – это творческие личности или увлеченные духовными практиками, в худшем – разнообразные маргиналы. Он может рычать как лев, но в душе должен обязательно быть белым и пушистым.

Солнце в Водолее. Вот уж кого, а эту женщину привязать к себе намертво не получиться не у одного мужчины. Она навсегда останется внутренне свободной и где-то далеко от всех людей и будничной суеты, в своем особенном мире и даже не будет утруждать себя делать вид, что это не так. Ей подойдет спокойный, занятой, не ревнивый мужчина, который не будет путаться под ногами и донимать расспросами.

Вл
Владимир*

Пожалуйста)) Любовь к свободе у Вас - от Солнца в Водолее (хозяин знака Уран - символ свободы), а романтизм - от Марса в Рыбах (хозяин знака Нептун, символизирующий милосердие, творчество и романтику). За отношения с мужчинами отвечают Марс и Солнце и, находясь в знаках, они обретают качества тех знаков, в которых находятся, т.е. они показывают какой партнёр будет интересен человеку.

Николай Агальцов

Любимая моя, это здорово:
сидишь напротив - пиво пьешь, воблу ешь...
Послушай, откуси рыбке голову! -
мне нравится, как ты это делаешь!

Подумаешь - какая-то косточка!..
Я понял - для меня ты стараешься:
синеешь, перекошена мордочка, -
люблю, когда ты так улыбаешься!

Оля *милая*

Это вы о своей любимой так отзываетесь?

Николай Агальцов

Думал, что улыбнёт... Вы же там что-то про душу говорили...)

Галина Сидоренко

когда строишь отношения важно смотреть не только на чувства-они переменчивы,ведь в жизни бывают и испытания,и тогда мы испытываем разные чувства.для меня важно:характер,ценности,приоритеты и никаких перегибов с какими либо зависимостями.

Лёша Блинов

Милая Оленька, так Вы ничего не узнаете! нельзя в сети узнать человека! не всегда удается узнать человека в реале(

Оля *милая*

Добрый день Алексей !

Лёша Блинов

ну какой-же день?))) ночь на дворе, Оленька)))

Оля *милая*

У нас добое утро ! Алексей чем вы увлекаетесь, такой .Эрудированный общительный?

Лёша Блинов

Лесть, это приятно) Но не уместно! Увлекаюсь я .... сексом!

Оля *милая*

А я музыкай , пою и виду здр образ в жизни .

Лёша Блинов

А разве секс- не здоровый образ жизни???

Федор Курицын

Романтичная,нежная хохотушка. Нужен романтик,волевой с чувством юмора. Ласковая. Ответственная. Нужен веселый.

Де
Дед'уктор

О, кажется, парень Ваш высокий, стройный, любит выпить. Очень веселый и многие считают его глупым. А он добрый

Оля *милая*

Я виду здоровый образ в жизни и он такой же как я добрый.

Де
Дед'уктор

Ну, еще все впереди)) 😄

Оля *милая*

Неданно

Де
Дед'уктор

Что это за слово?

Оля *милая*

Вредные привычке

Де
Дед'уктор

Пусть, будет так))

Оля *милая*

Вот я о том же

Усман Джангиров

вы нравитесь всем))) ... вы хороший человек))) ... и почему все считают что на Вас можно ездить? - понятия не имею)))

Оля *милая*

посмотреть как люди умеют оценивать человека я уже много получила ответов на свой вопрос . Мой индивидуальный типаж молодого человека это творческая личность так как я сама пою и виду здр образ в жизни с приятной внешностью с добродушной душой .

Усман Джангиров

а скажите, в каком направлении Вы работаете?

Оля *милая*

Я исполняю романтические , рилические песни всё что нраветься для моей души Мой голос звонкий тонкий первый голос сопрано .

Усман Джангиров

замечательно, очень люблю романсы и лирику.. удачи Вам Оль!

Оля *милая*

Усман ,мне очень приятно что вы умеете оценивать человека подостоинству .

Усман Джангиров

Спасибо

Тоби Мухин

не хрена ляжки.едрена вошь.тут не дущой тебя чувствуют а членом.баба созрела.драть тебя надо

Оля *милая*

Ляжки у Машки а я Ольга Александровна и ко мне уважительное почтение!

Тоби Мухин

что так постарела старушка?

Оля *милая*

В каком смысле мне всегда 18 ,обезьяна чичичи?

Тоби Мухин

если тебе всегда то ты капыта откинула покойница

Руслан Виноградов

А мы то откуда знаем.Типаж...Что за стереотипное мышление.Стань личностью.Выбирай сама.

Оля *милая*

Уже многие определили мой типаж и меня это радует . А вы Руслан я вижу затрудняетесь ответить так как у вас тоже есть типаж девушки которого вы тоже придерживаетесь .Но это ни я так как вы сразу не почувствовали меня душой .

Руслан Виноградов

Ты дура? Нет не так. Вот так: ты дура.

Оля *милая*

Ну так кто же с вами будет общаться с таким некультурным хамам ..Бессовестный переходники на личность я вам ничего токого плохого не писала чтобы меня обзывать .

Руслан Виноградов

Я сдела для вас все что смог.

Дима Дремко

Боюсь, что это затруднительно - почувствовать душой и тем более выявить чей-либо типаж

Оля *милая*

Если с первого зглядо у него побегут мурашки то он сам мне дас знать как меня он тоже искал.

Дима Дремко

возможно

Оля *милая*

Да

Борис Смирнов

скромная девушка,но пытаешься показать себя иногда несколько раскомплексованной

Борис Смирнов

и чем закончилась дуэль?

Оля *милая*

Налетели сволочи так неожиданно но я с ноги ушу а а потом просили прощения когда приехала милиция .

Борис Смирнов

сколько лет то тебе?

Оля *милая*

1983г

Борис Смирнов

уже совсем даже самостоятельная личность)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стройный...Почти юноша..Мускулистый,но не качек...Кто то типа Билана или Витаса.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как вы полагаете..Сколько роз,игрушек стихов и водалеев он видит после каждого концерта?

Оля *милая*

Нет я такая одна индивидуальная личность как и он ,наши голоса сливаются в унисон .Я тоже обладает первым голосом сопрано беру высокие ноты легко .

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я все понял)))Всего хорошего ..Удачи..

Оля *милая*

Желаю знать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я прям расплакалась от умиления..твой мишка самый лучший)))

Сергей Юров

ты классная я думаю,добрый,весёлый,умный,сильный,красивый типаж я так считаю..

Сергей Юров

ага ну да..если хочешь! откуда ты?

Оля *милая*

Красноярский край г канск .

Сергей Юров

а я из Ростовской области, город Волгодонск...

Оля *милая*

Конечно у вас там тепло а у нас за окном туман и прохладно .

Nasmeschnik .

Я тебя наверное впервые вижу и кроме как картинку больше никак не воспринимаю

Оля *милая*

А мне это и не надо если нет интереса .

Nasmeschnik .

да тут вас легионы, к каждой надо интерес испытывать? Если бы зацепились с тобой слово за слово, то тогда ещё проснулся бы какой то интерес

Оля *милая*

Тут у меня общение за общением мне хватает .

Nasmeschnik .

очень рад за тебя

Оля *милая*

Всго доброго

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы довольно сложная девушка... Тяжело Вашему молодому человеку с Вами...

Оля *милая*

Пока неноблюдаеться я очень спроведливая и знаю что мне нада .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Значит я прав. У Вас в каждом слове по пять ошибок, но самомнение зашкаливает....

Оля *милая*

Пусть даже и так я незаморачиваюсь главное человек идёт навстречу .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Имейте в виду, что он в определённый момент может пойти в другую сторону...

Оля *милая*

Я верю в судьбу и оно вовримя поднисёт мне подарок .

Regent Lexx

Только лишь благодаря взамопроникновению душ (и тел?) можно ощутить сие

Оля *милая*

Я за это чувство .

Regent Lexx

Я ха это выпил виски.. чуть чуть

Оля *милая*

Наздоровье

Regent Lexx

очень бодрит

Оля *милая*

Я тоже приму чаю с конфетой мой допинг

Regent Lexx

Хочу в Либо в Чернигове, либо во Львове обосноваться..

Оля *милая*

И где вам лучше ,воспринемает душа.

Людмила Кузьменкова

Очень интересный вопрос.....Молодой человек, а под ником "Оля милая"......

Оля *милая*

Я сама

Людмила Кузьменкова

Ну, тогда Вы молодая девушка! Интересная, таинственная, с силой воли!!!

Оля *милая*

Мне преяно так оно и есть

Вадим Яшин

Вашу душу никто не поймёт. Но я увидел вашии добрые глаза.- Вас поймут

Оля *милая*

Конечно когда самною общяються реально потом всё видно ноглядно кто я становлюсь в жизни этого человека я друг

Вадим Яшин

.только не подумайте ничего дурного.

Оля *милая*

Хорошо

Вадим Яшин

Могу оставить свой номер (те

Оля *милая*

И очё будем говорить

Саша Дьяблов

Душа в пятки от такого вопрос ушла, обычный типаж молодого человека.

Евгений Каргальцев

незнаю, я с вами незнаком, а экстрасенсорных способностей у меня нет