Светлана Ахмедова

А кто за то, чтобы была здесь рубрика "Новенькие"? Ежедневно бы просматривали список зарегистрированных.....кто в наш дружный коллектив влился?

Ответы
Владимир

не плохая идея только вот... боюсь новеньких быстро " заклюют" старенькие,и те убегут. А уж сколько неадекватов тут встречается из так называемых сторожил, просто ужасть.

Светлана Ахмедова

А за что нападать на новеньких?

Владимир

я же сказал, местные неадекваты к любому слову могут прицепиться, дальше - больше.

Светлана Ахмедова

Мы только их фотки посмотрим....без их вопросов и ответов

Qugen Wolf

Это получается и здесь поделить людей на касты.предложения были разные.безбожников отдельно.верующих отдельно.озабоченных тоже отдельно.

Светлана Ахмедова

Может я сегодня озабочена....а завтра уже нет...

Qugen Wolf

Вот и сидите все в куче.кому надо сами найдутся.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он далеко не дружественный ,а вот "новеньких " наблюдаю ,это фейки стареньких троллей

Светлана Ахмедова

всех енотов бы сразу удаляли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,эти безобидные ,есть тролли ,что фотки других воруют и пишут от их лица

Светлана Ахмедова

Ужас! А с какой целью? Если только фото сексапильной девушки...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не только девушек ,всех ,кого хотят троллить , на меня на этой и на той недели ,три фейка сделали

Светлана Ахмедова

Да....видела....А кто они Ваши враги?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне не осилить контроль за всей стаей.

Светлана Ахмедова

Так будет функция такая....а Вы туда не заглядывайте

Валерий Ратников 🇨🇳

но любопытный я😉

Роман Незнамов

Вы из следственного комитета будете?

Светлана Ахмедова

Прирожденный талант...к этому делу.....жаль никто не оценил

Роман Незнамов

Бывает у людей...мент..или мусор..как удобнее это полет души.Говорят же...бывших не бывает...

Светлана Ахмедова

я так и не стала....педагог по образованию

Роман Незнамов

Господь отвел.

Ко
Котэ

Их и так видно.невооружённым глазом.

Светлана Ахмедова

Как? Они просто читают вопросы и пролистывают

Ко
Котэ

Они ведут себя излишне вызывающе,задают глупые вопросы,которые здесь можно было встретить ещё 8 лет назади т.д...признаков их определяющих много.

Светлана Ахмедова

Понятно

Григорий

лучше рубрика надоевших или тупых

Светлана Ахмедова

Такой не будет...вам одни нравятся, мне другие

Григорий

умница

Один В Поле Воин

Не надо людей пугать...

Тихая Мелодия

Было бы интересно.

La Testa

Да мне все равно

Vladimir Mutovin

дружный? ойли...

Clan

С какой целью?

Светлана Ахмедова

Всех Енотов с щекоткой сразу на берегу удалить в ЧС

Clan

Только ради этого?

Светлана Ахмедова

Не только. Посмотрели бы на новеньких....возможно инициировали знакомство

Clan

Я и так их вижу. С людьми разговариваем. Остальных - на..в чс.)

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️☃️

Виктор Маркин

😊☕🍓😉