Ка
Кать

Почему у кальмара десять щупальцев. а не восемь?

Ответы
Трейн Канаги

чтобы отличаться от осьминога и было чем бить ему морду, за измену с твоей женой )))) ...8 на8 захват, а тут опа а у меня еще два на на в жбан )

Ка
Кать

ахахах

Трейн Канаги

не ну а что ?

Ка
Кать

хаха, просто)

Трейн Канаги

хаха это хорошо

Ка
Кать

)

Иван Иван

Люди порой мечтают о дополнительных паре рук, которых так иногда не хватает, а у кальмара они уже есть

Ка
Кать

))))

Артур Михайлов

Потому что наш мир очень красив и разнообразен ,жаль мы редко это ценим!

Артур Михайлов

Жизнь для кого тоже может быть мелочью ...

Ка
Кать

расскажите мне что нибудь.. если вам не сложно.. такое ужасное настроение.. и не знаю, что делать..

Артур Михайлов

Девушка стоит на остановке, ждет троллейбуса. На ней узкая и длинная юбка до земли. Подъезжает троллейбус, девушка пытается взобраться на ступеньку, но в узкой юбке это сделать, как вы понимаете, весьма проблематично. И вот пока это создание пытается приподнять подол юбки, сзади мужик не выдерживает и просто заносит мадемуазель в салон.Фраза, выданная ею, заставила всех стечь на пол: "Ну вот, не успела юбку задрать, как уже впихнули".

Ка
Кать

ахах)) как странно, ведь, наверняка, так одеваясь, она даже не могла подумать, что ей может быть неудобно подниматься по ступенькам. заходить в троллейбус..)) а фраза, сказанная ей..)) я уверена, просто не подумав, она даже сначала не поняла её второго смысла)..

Артур Михайлов

да так и бывает !

Евгений Мережкин

а у нас у мужиков вообще одно.да,нет справедливости в природе(((

Ка
Кать

Божи мой)

Евгений Мережкин

вот и я говорю,ни дай бог что то случиться и запасу никого.

Ка
Кать

Ахах

Евгений Мережкин

а у кольмара 10 и если одну потеряет оно отростает заново.счастливчик.

Leon (Санкт-Петербург)

природа так постаралась чтоб больше маоллюсков мог поедать

Ка
Кать

хмм, а почему у осьминога тогда 8??

Leon (Санкт-Петербург)

потомучто у осьминога друга цель

Ка
Кать

а какие цели у кальмаров??

Ананий Фаушистов

Постоянно съедает, когда не хочется вставать с постели.

Хевессанор

2 не совсем щупальца... скорее ротовые приспособления

Данил Попов

Потому-что кальмар это эволюционированный осьминог

Виктор Потороча

По животику что бы бегать подольше и по медленнее

Ка
Кать

Оо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dчтоб.не.звали.восминогом/восминог.тоже.кальмар/

Григорий Бару

Чтобы больше консервов можно было сделать. 🙂 🙂 🙂

Ка
Кать

Хи

Семён Демыкин

Ага а почему у людей две ноги а не четыри?))))

Андрей Переверзев

Какая их природа сделала, такие они и есть.

Тина Матвеева

почему у паука 8 лап, а не 10...ему бы пошло 😄

Сергей Калмыков

он ведь должен отличаться от осьминога:)

Ка
Кать

)))

Al
Allexander

А почему у человека две руки, а не одна?

Ка
Кать

ответ приянт

Дмитрий Хубов

Что бы Вас деточка обнять по крепче...)))

Parliament ^^^

почему у тебя 5 пальцев на руке а не 6 ))?

Ал
Алексей

Потому что было бы 8 - был бы осьминог !

Ка
Кать

Так то да

Михаил Сивоконев

А почему у сорокножки сорок ножэк

Ка
Кать

почему у человека две руки?

Михаил Сивоконев

А чем мальчик отличается от девочки

Ка
Кать

ну.. много чем..

Михаил Сивоконев

По половым признокам это точно. А короме этого ещё много отличий