Юлия Щербакова

Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

Ответы · страница 3
Ермек Женатов

Ну кофе был зерновой. И стоял как ароматизатор для воздуха и интерьер в местном кафе)

Максим

Потому что это было кольцо из властелина колец и оно обиделось и испарило всю воду.

Анатолий

"Nescafe"!... Незалитый кипятком "Nescafe"... Ну, или натуральный кофе - в зёрнах или молотый...

Андрей Ермаков

сложно сказать возможно оно было подарено любимым человеком вот и осталось сухим

Ай Кидо

это что новый способ заварки? съесть чашку молотого кофе а потом залить кипятком?

Макс Анимэ.

потому что кофе не заваренное водой, а просто зачем то насыпали полную чашку кофе

Виктория Анучина

Ну а каким же ему быть, если кофе сухой. А раз полная чашка, то вода не поместилась)

Екатерина Воронцова

Кофе был еще не залит водой и не сварен. А , возможно, в чашке были кофейные зерна))

Филосыч

лучше скажите, почему она перед завтраком его снимала? С кем это она завтракала?

Филосыч

думаю это по важнее будет, чем какая-то сухость кольца

Филосыч

для общественности тоже

Milaya No Banditka

Чем это важно для общественности?

Филосыч

как же... бабулькам у подъезда важно знать

Филосыч

на бабульках?

Milaya No Banditka

Срать я хотела написать телефон исправил

Филосыч

преславутый Т9?

Светлана Колтунова

Потому что оно металлическое. Оно же не могло впитать в себя кофе и намокнуть. O_o

Арби Хамурзаев

просто в чашке не было воды

Светлана Колтунова

Ну ёлы - палы!!!! 😄 😄 😄

Андрей Каландя

а из банки зачем пересыпала?..анализы что ли нести в санэпидемстанцию не в чем? 😄

Галина Афанасенкова

не знаю,если полную кофе.значит с водой.ведь кто насыпит так много кофе в чашку?

Котофей Мурысыч

Она же только проснулась)))) еще во сне)

Мутабор Искатель

я не знаю зачем насыпать кофе до краев чашки ))) но похоже ответ именно в этом )))

Олег Блинов

Кофе не приготовили, там либо порошок(быстрорастворимый),либо молотые зёрна

Кирил Айболитов

потому что девушка была безумна и не может отличить сухое кольцо от мокрого?

Любаша Якушева

Кофе было сухим, тоесть в него не добавили воды, если это растворимый кофе

Al
Alexc

например кофе не был мокрым - полная чашка зёрен (или растворимки порошка)

Добрый Дух

Почему она вообще уронила кольцо?Растяпа!Вот что меня волнует больше!😄

Ник Ци (Student)

Если бы воды налила в банку с кофе, киздюлей бы выхватила😀😀😀

Гелла

Дык она кофе пьет без воды. Насыпает полную чашку - а воды уже некуда лить!