Natan Rozin

Почему ,однажды наступив на грабли,многих снова тянет на них наступить?

Ответы · страница 2
Алексей Политехник

легче пережить, чем переделать себя.

Natan Rozin

не переделав себя,всё время будете наступать...

Маргарита Томе

Человеческая логика или привычка.

Natan Rozin

не похоже,для человека более свойственно,раз обжёгшись,дуть даже на холодное...

Л.
Лариса .........

адреналинчик вещь заразительная

Natan Rozin

это уже мазохизм,ради адреналинчика получать граблями по лбу!)))

Л.
Лариса .........

так грабли как правило в завершение....а надеешься пронесет....

Natan Rozin

"пронесёт"это другой случай,но не с грабляии,их действие безотказно палкой по лбу!)))

Л.
Лариса .........

так касок никто не отменял...смягчит1

Natan Rozin

и в каске сотрямегия мозга не избежать,бросьте эти мазохистские штучки!!! )))))

Л.
Лариса .........

😄 неа...еще не время!!!

Майя Петрова

Удар палкой по башке отрезвляет!

Natan Rozin

Крупно ошибаетесь,он только оглушает и отупляет...!!!

Имя Женское

так мы устроены....ищем похожих

Natan Rozin

вас радует мысль,что снова и снова наступая на грабли,есть на вас похожие...??? (((

Имя Женское

не поняла....переведите

Natan Rozin

в чём тогда в этом поиск похожих на вас?

Имя Женское

у кого поиск?

Natan Rozin

так вы же рисали,что вновь и вновь,наступая на одни и те же грабли...,ищите похожих.

Имя Женское

Так получается. Когда в жизни было самое хорошее, то другого не хочешь

Наталия К........

......удар приводит в чувства.....

Ап
Апельсинка

вмятина на лбу зачесалась)

Natan Rozin

кто не учится на чужих ошибках,делает свои...

Андрей Стародубов

Фейерверк завораживает...

Natan Rozin

пнреходить улицу на красный свет светофора в состоянии "завороженного"чистое самоубийство!

Нэли Берека

Не забываемые ощущения !

Natan Rozin

матушка,а вы мазохистка...

Нэли Берека

Нет уж ! Я хорошо училась . Теперь только наблюдаю .А не наступаю потому , что не забываю .

Надежда Курбатова

повторение-мать учение

Natan Rozin

в познании нового,несомненно так,но не в повторении своих и чужих ошибок!!!

Natan Rozin

старание и труд,всё перетрут!

Natan Rozin

для терпения нужно старание!

Константин

По проторенной дорожке

Татьяна Ени

Таков наш менталитет...

Natan Rozin

Мой менталитет элементарно прост! Не делай кому-то того,чего бы не желал для самого себя!!!

Natan Rozin

А в таком случае и грабель то не бывает...

Любовь Голицина

мало досталось по лбу

Natan Rozin

я то думаю,что битому вечно не спится в поисках приключений на свою"пятую точку"...

Irina Vahakangas

сердце верит в чудеса

Irina Vahakangas

смешное сердце...веришь ты как прежде...

Елена Дробчак

их в траве не видно....

Natan Rozin

Не даром англичане тщательно стригут газон,на нем грабли всегда приметны!!!

Елена Дробчак

ну вот...сразу видно не НАШИ

Кира Маевская

Самоутверждаются

Natan Rozin

самоутверждаются те,кто к этому стремится,и в этом случае это самый мотивированный стимул!

Милота))

Вошло в привычку

Natan Rozin

пора уже выходить из привычки!

Милота))

Трудно

Natan Rozin

не привычка уиравляет человеком,а человек должен управлять ею...

Милота))

Да верно

Улугбек

Сила привычки...

Домохозяйка

Зад чешется))))))

Natan Rozin

Так ведь не обязательно каждый раз получать по лбу ,наступая на грабли,если зад чешется... Для удовлетворения "чесотки в заду" найдите что-то более эффективное!!!)))))

Наталья Грибова

-Понравилось...

Natan Rozin

Тогда вы определённо мазохистка!!! )))

Наталья Грибова

Достаточно наступить пару раз. Опыт научит - увертываться

Natan Rozin

Психология желания"на тупать нм грабли"не даст увернуться,потому как манит сам итог сего действа!!!

Наталья Грибова

Изменятся нужно. Дерево и то - изгибается