Александр Бабенко

Если любишь лишь себя, то как много эта любовь приводит любовников?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Наверное много.Тот не нравится,этот не такой.

Надежда Генералова

Навряд ли у эгоистов большой выбор.

Надежда Генералова

Я думала лишь себя любят эгоисты,не употребляю слово Нарцисс

Александр Бабенко

Без любви себе, женщина не получит и дитя, матерью не станет ни когда.

Надежда Генералова

Я согласна себя надо любить,но вы задали вопрос о том,что любишь лишь себя.Тот кто любит лишь себя не захочет детей.

Александр Бабенко

Боясь конкуренции. Нет, это отмазка. Когда Любишь сердцем самого себя. Душа огнем пылает, а людям доброта нужна и к огоньку сползается она.

Надежда Генералова

не буду спорить.Вам наверное виднее.

Александр Бабенко

Когда делишься добром своим тепла не умирает и душа

Фаина Неленина

толпы..............все чуят источник уверенности

Александр Бабенко

К плохому нет очередей, его обычно избегают.

Фаина Неленина

про любовников вопрос был........не про любимых!

Александр Бабенко

Одно без другого не бывает. Подслушанный разговор в автокалоне:- "Петя, а ты знаешь, что как ты в рейс уходишь, к твоей жене очередь выстраивается." "- Знаю. И ты стоишь в ней, но когда я возвращаюсь из рейса, для меня нет очередей."

Фаина Неленина

и к чему сие.............не догоняю наверное-растолкуй

Александр Бабенко

Выбор коллектива, для себя любимого, ответственное мероприятие. Быть, а не слыть, первым - ещё и мудрость.

Фаина Неленина

изначально смыслом не стыканулись с тобой,во первых я про уверенность имела в виду и толпы потенциальных,по сему в реали вполне довольна одним-самым клевым! 😝 а насчет быть а не слыть-давно известная истина!!

Александр Бабенко

И часто забываемая и лишь потом, в мученьях, ищем оправдания своим утехам и знаниям своим. С вами согласен

Ираида Несмеянова

если любишь только себя, к чему любовники?

Александр Бабенко

Но огонь любовного костра готов согреть любого и этого скрыть ни как нельзя, ведь любовь не может жить одна.

Валерий Цупко

со мной не было это эгоизм я чужд к этому

Александр Бабенко

А зря, эгоизм и уважение себя и любовь к себе, не одно и тоже.

Валерий Цупко

надо чтоб уважали и ты нужен был а любовь взаимна бывает

Т.l.

...это зависит от Ваших предпочтений.))))

Александр Бабенко

Моих предпочтений, когда однолюб, да себя любимого - это без ответа. Просто радостней становится вокруг и расступаются хмурые тучи.

Mo
Moralist

Саша,что за тупизна в твоём вопросе

Александр Бабенко

Так для разнообразия, узнал кучу не верных толкований слова "любовник"

Татьяна Черненкова

Такая любовь никого не приведёт!!!

Татьяна Черненкова

Я манием величия не страдаю....

Александр Бабенко

Вот у меня это получается не всегда.

Александр Бабенко

Уйти от негатива полностью не получается, хотя и стараешься.

Татьяна Черненкова

Ничего страшного. Всё будет хорошо!

Александр Бабенко

Спасибо за поддержку и пусть у нас всегда будет хорошо.

Любовь Морозова

да сколько захочешь, только зачем

Александр Бабенко

И самоцветы нельзя долго хранить в неведении, портятся и теряют свою ценность.

Нина Дитрих

необходимость отпадает.....видимо

Александр Бабенко

Человек - стадное животное. В одиночестве его погибель.

Нина Дитрих

всё поменяется. надо верить

Александр Бабенко

Меняется, это точно, но как одному прожить, хотя и умному, и сильному.

Нина Дитрих

пролетарии всех стран.. соединяйтесь........

Зингершухер Цыля

Саша, я тебе об этом скажу на ушко

Александр Бабенко

Спасибо, меня так уже и не помню когда называли, но ушко, на всякий случай прочищу.

Александр Бабенко

Верно, и вспомнилось босоногое детство мое, так МАМА к ужину меня звала

Зингершухер Цыля

Приятные воспоминания. А я помню поле маковое. Стою я, а они мне по самые плечи. А потом пришла домой, а отец меня так ремнем отстегал, что я до сих пор маки вспоминаю

Александр Бабенко

Да, маковые поля, могила смертных. Мня стращали в детстве так, но ремнем не били.

Гортензия Садовая

Как раз этого народа будет много

Александр Бабенко

Позвольте не согласится. Все начинается с себе.

Александр Бабенко

Любить себя и самовлюбленность - разные вещи.

Гортензия Садовая

Любить лишь себя - в вопросе

Гортензия Садовая

Лишь себя и есть самовлюблённость

Александр Бабенко

Мне кажется "самовлюбленность" временная процедура, а любить себе - это большой труд, особенно при нынешнем окружении.

Pe
Petp

Брат, мне любовники не нужны!!!)))

Александр Бабенко

Нужны бывают, а за брата Спасибо.Не всегда любимые связанные с пошлостью, а еще и крепкой дружбой без выворотов и обмана.

Медведь Русский

На сколько здоровье позволяет

Александр Бабенко

Согласен, здесь больше завистников чем любовников, а от них приходится отбиваться.

Винецкая Клара

представьте-приводит!

Александр Бабенко

Влюбленный человек, он светится от счастья, а к свету счастья тянутся

Александр Бабенко

Я то-же, вроде мужского пола, был в восторге от 100 восклицаний и тут-же, за нахальство был наказан, превращением в процент. Радует одно, что с плюсом.

все меньше и меньше)))

Александр Бабенко

Печально, возможно и не так уж плохо.

Александр Бабенко

А стряхнуть тяжелый груз сплеча, Расправить плечи, улыбнуться, в зеркало себе, сказать себе прости, что редко себя я замечала. И выйти, с этим новым образом, в день новый, навсегда.

Наталья Ившина

People like people who like themselves

Александр Бабенко

Спасибо за ответ, но непонятно.

Татьяна Болбас

очень много))))))))))))))

Александр Бабенко

Ох наверно и счастливая, аж завидно.

Татьяна Бабенко

это вопрос к себе?

Александр Бабенко

О нет, себя люблю и без вопросов Я.

Наталья Филонникова

не знаю таковых

Наталья Филонникова

ну если рассматривать с этой точки зрения - то есть библейская теория что женщины раньше ( в очень далёкие времена ) рожали без участия мужчин. Как это происходило я не знаю . Да и сейчас дошли до искуственного оплодотворения - считай тоже без физического участия мужчины и без любви . как Вам эта теория ?

Александр Бабенко

Точно. Внебрачное зачатие и рождение бога. Были такие притчи. Однако, для продолжения жизни, эту ветвь развития гены посчитали не эффективной и Воительницы вымерли. Возможно, мутация ген и обнаружит более достойный путь передачи информации о продолжения жизни. Это не исключено, но на данный момент, это не возможно.

Наталья Филонникова

Мне кажется , что мутация приведёт к ещё более худшему варианту развития

Александр Бабенко

Возможно, вот почему существо выжившее в определенных устройствах и давшее потомство, уже имеет иммунитет выживания на 5-10 поколений будущего. Хуже уже не будет, а мутация есть поиск лучшего для будущего.

Александр Бабенко

Сомнения - источник познания. Возможно, замечали вы, что наши дети умнее и более приспособленные к существующей жизни, чем родители. Это и есть приспособление и способы мутации. В старину говаривали:- Учить чадо должно когда оно поперёк лавки умещается. Я бы добавил: в процессе планирования зачатия чадо.

Алекс Венцель

По настроению...

Александр Бабенко

И признание к себе, так-же лишь в редкий праздник?