Вениамин Карасёв

Руководство сша хочет загнать такую огромную страну..Россию,чтобы мы ели снег чтоб выжить.А мы..чтобы они ели пепел..?

Ответы
Лю
Людмила

Да они там все в кредит живут, и сама Америка тоже. Доллар не отменяют только потому, что на этой валюте завязаны мировые рынкию А, если, все разом попросят Америку отдать долги - она не сумеет - там одна фикция. Страна разводил.

Вениамин Карасёв

однако...не могут..или не хотят..

Лю
Людмила

Нет у них такого обеспечения валюты

Вениамин Карасёв

могли бы на золото..мы например

Лиса

люди гибнут за металл)) сатана там правит бал(с)

Та
Татьяна

Кишка у них тонка.

Та
Татьяна

Неприятность эту мы переживем!

Снежа Милошевич

Возможно