Наталья Мироненко

как разлюбить?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так легко же! Советы Тристана! Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

В*
Валентина ***

Этого никто не сможет сделать по желанию. Этого в принципе не надо желать. Это великий дар. Божественное состояние! Волшебное состояние любви в себе надо лелеять! И при этом состояние любви, как испытание для души! Нужно думать тогда о себе, ценить этот миг. Использовать эту внутреннюю энергию для достижений. И надо найти в себе силы, чтобы встать и действовать...Это испытание. Но по силам! Это классно! Здорово! Радуйтесь! Пусть эта любовь движет вами измениться, научиться, стать лучше, профессиональнее, красивее, ....пусть она проявится внешне красотой....души! Не знаю!... Но не избавляйтесь! Всевышний эту энергию любви дает не каждому, и как правило за что-то...Думайте о том, что вы это заслужили...Пусть она живет в вашем сердце как можно дольше! Цените этот миг!

Людмила Давыдова

Разлюбить не получится.. Научно доказано, эйфория любви длится 1год и 3 месяца... Но и после этого не больно, а памятно... Одно помогает, когда ты начинаешь понимать, что ты входишь в число самых счастливых людей, которым посчастливилось получить эту долю счастья и эйфории, Большинство людей прожив жизнь, так и не были так счастливы как вы... Вам дали сверху, момент любви.. Да, что-то вы сделали не так, вы не смогли поделиться данной эйфорией со своей второй половинкой, вы просто её чем то напугали .. Дальше вам будет легче найти свою вторую половинку, просто будьте осторожнее. во торой раз эйфории любви уже не будет, будет простая влюблённость...

Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Andre Osh

Когда хотят разлюбить, в реальности хотят избавиться от любовной страсти. А любовная страсть - это не любовь. Любовь - это когда желаешь счастья другому и получаешь удовольствие, если счастлив объект любви, а любовная страсть - это гипнотическая эмоциональная привязанность. Любовь не приносит страданий. Любовная страсть приносит страдания, если она безответна, когда не можешь получить удовольствие для себя из-за этого. Правильный вопрос: как избавиться от любовной страсти ? От любви избавляться не надо. Любовь не приносит страданий.

Ирина Калуцких

Думаю, никак. Лучшее средство - это отдалить этого человека. Когда люди умирают, мы всё равно их любим, но со временем реже вспоминаем. Вот так и с любовью. Убрать всё, что напоминает, пытаться не встречаться, не говорить по телефону в этим человеком. И, конечно, стараться занять мысли другим. Может быть, в один день, другая, новая любовь вытеснит старую. И тогда будешь удивляться, как могла любить того, кого любила)))

Анна Атамановская

Да спасибо, это так, стараюсь, правда, очень

Владимир Вдовиченко

сначала вроде невозможно!!..но на самом деле-ты любишь лучшее в человеке!!-быть может он того и не стоит..и постепенно останется две вещи у тебя внутри:любовь-потому что она вечна..и боль-потому что она тоже вечна и только волны любви смогут иногда на дни..месяцы..годы затмевать боль..а почему боль-потому что горечь от того что не понято..чуждо..не нужно..это не забывается..просто где то внутри..в ином мире живет..))

Людмила Королева

Боли натерпеться от человека, что любишь....поневоле рано или поздно разлюбишь. Ты его любишь, а он пользуется, манипулирует, самодурит, инижает, газлайтит, подспудно грозит тем, что уйдет и тем, что кто-то третий постоянно между вами присутствует....Жить в абьюзе - ад кромешный на земле. Похоже? Готовый рецепт - пользуйся!!! Просто вспомни всю боль, что пережил из-за этого человека...отрезвляет. Собственный опыт.

Ди
Димон

ничего кроме любви я не видел от этого человека. сам дурак все испортил

Людмила Королева

ну тут сложно что-то посоветовать.... я была на месте твоей женщины.... во мне все живое внутри убили...

Людмила Королева

расплата всегда наступает рано или поздно....

Ма
Марина

Наверное, у всех разные способы и мнения...а мне кажется, что любовь нужно просто пережить. Ходить, заниматься бытовыми и рабочими вопросами и любить. Единственное, что не подкармливать себя иллюзиями, просто любить и понимать, что больше ничего не будет с этим человеком, не додумывать "а если бы да кабы"...тогда эти прекрасные чувства не мучают душу и постепенно все приходит к своему концу

Мастер Поцелуев

Да как же можно приказать себе не фантазировать?

Ма
Марина

Приветствую, Мастер))) А это на самом деле не сложно, хоть и сложно... Я всегда привожу такой пример: "Вот все знают насколько я обожаю книги про Гарри Поттера, но ведь я не бегаю по вокзалу и не ищу платформу 9 и 3/4 и не жду письма из Хогвартса"))
Да, пример детский совсем (как и моя любовь к сказкам), хотя жизненных тоже есть, но они про невзаимную любовь))

Мастер Поцелуев

Бегать-то само собой, с "не жду" уже труднее, но тоже понятно. А вот приказать себе не рисовать картин из цикла "как это могло бы быть" - сие, прямо скажу, задачка ещё та. Постоянно себя одёргивать? Это нужно очень мощное кунфу для мозга.

Ма
Марина

У меня как-то само собой выходит...фантазии отдельно, иллюзии отдельно вместе с какими-то ожиданиями. Но я пока еду, подумаю, как они у меня разделяются)

Елена Фогель

да никак..В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Виктория Дерябина

Перестать стараться разлюбить. И тогда Вы поймете,что разлюбить невозможно. Можно просто успокоиться и отпустить, пожелав счастья.По- прежнему его имя будет родным, он будет сниться,в каждом похожем будете искать его черты. Но всё реже и реже. И однажды Вы вспомните: неделю назад у него был день рождения... И поймете, что он перестал быть самым дорогим человеком....

Маргарита Радзивилл

Полюби другого. Это раз. Посмейся над ним (это как раз очень хороший метод, его еще Лопе де Вега советовал - прослушай еще раз песенку, которую поет Боярский в "Собаке на сене) можно смеяться: например, полненький - значит пышка, пирожок, бочонок, экономный - скряга, маленький - ростом с фигу, высокий - верзила, через день - любовь остыла

Ольга Баранник

проблематично, но вполне возможно, заставить себя не вспоминать, не думать, не анализировать, переключиться на работу, на себя, на друзей или какое-то занятие по душе, всё остальное сделает время... проходит всё и это пройдёт... я просто сама сейчас в таком же периоде жизни - активно разлюбливаю 🌹

$)
$4Astlivая )

сложный вопрос. хотя как вариант - людей без недостатков ну не бывает. а когда любишь , то эти недостатки замечаешь, но закрываешь на это глаза . попытайтесь не закрывать, а наоборот. ведь то что вы позволяете этому человеку - не позволяете кому-то другому. ну и чем этот чел лучше других то ?

Виталий Лукьянов

прекротить общение с общими друзьями , удариться в работу , или отвлечь себя чем то интересным и не спрыгивать с этой волны не остовляя промежутков для мысле о любимом человеке,мне помогало, причом очень, ябы даж сказал как лекарство действует, хех может мне его запатентовать!?))))

Игорь Король

Странно. обычно все стремятся полюбить.Отсутствие любви делает несчастным.Но если нет взаимности, а ты страдешь и поэтому хочется разлюбить.То нужно не разлюбить, а проявить свою любовь в том , чтобы отпустить этого человека на свободу.Любовь не ищет своего, но пользы другого...

Меня Не Может Не Быть

Ооооооо, это самое трудное...Но можно попробовать представить все его только плохие качества и культивировпть это в своем сознании, не позволять даже вскольз помнить, чем он был хорош....ну и конечно время в помощь!!!! Только во все тяжкие не пускайтесь, будет только хуже...(((

*** Кристина***

Спасибо

Меня Не Может Не Быть

Хочется, что бы у вас все получилось!!!! Лучше пишите все на листе бумаги...сразу же, как начнется переживание...

*** Кристина***

Спасибо, так и сделаю))))

Меня Не Может Не Быть

!!!!!! мы стиснув зубы, молча забываем их.."!!!!

*** Кристина***

Еще было бы это легко

Меня Не Может Не Быть

Знаю, трудно...((( Но иного выхода нет....Он все равно не узнает, как и что с вами, а Вы на себе, свои же переживания быстро почувствуете, если не будете бороться за свою свободу!!! Удачи и терпения Вам!!!!!!

*** Кристина***

Спасибо

Надежда Надина

Чтоб не думать о нем.Найдите себе кучу занятий - Пойдите на какие-нибудь курсы, на танцы, в бассейн, выучите какой-нибудь язык...что угодно, но чтоб быть занятой и среди людей.Вы либо встретите другого мужчину, либо всё вылечит время.

Лилия

Никак,есть всего два выхода:первый рыдать страдать ненавидеть всех бояться новых отношений,второй -это все что ранее написала пройти в кратчайший срок,а потом жить радоваться двигаться и снова любить(я все прошла 2 года назад)