Mariya Yumaeva

сон и Зевс. к чему сниться Зевс в оковах и кандалах, вода была чистая и прозрачная.

Кирилл Крылов

Кого то оклеветали и похоже он привязан к кливете, но вода чистая и он не в чем не виноват и Вам похоже нужно кому то помочь и поддержать. Этот человек сильный и он выдержит. А может и речь о болезни идет и похоже он справится.

Елена Шарова

в вашей личной жизни ни чего нет, только пустота и страдания