Анатолий

Вода, ливень, вот прямо стена воды снится к чему? чистая вода, прозрачная за ней было видно ясное синее небо с облаками

Сергей Сергеевич

Чистая вода - эт хорошие новости.

Elena

Вас ждёт радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
Если на Вашу голову попадали брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которое закончится счастливо.

Виталий Петренко

что-то о твоей жизни. Вроде бы и все хорошо в ней, да только есть, что что-то мешает сильно, прямо таки стена, но она все-таки проходимая. И это плюс