Евгений Степовой

Вот вы девушки сначала ждете принца на белом коне, а потом оказывается, что любовь вам ни к чему?

Ответы · страница 3
Елена Сивкова

мой на черном ездит

Евгений Степовой

Выползайте из интернета и поцелуйте мужа!!!!! Он это оценит!!!

Елена Сивкова

)))))))) мужа выгнала давно, а любимый завтра и придет

Lady Dance

Как это ни у чему?

Lady Dance

Не знаю

Евгений Степовой

А вы умеете любить и ценить любовь?

Lady Dance

Наверно

Евгений Степовой

Желаю вам влюбиться, обязательно взаимно!

Ольга

Не надо обобщать

Евгений Степовой

Ладно не буду. Видимо Вы умеете ценить это светлое чувство.

Евгений Степовой

Почему так грустно, ведь это замечательно!

Евгений Степовой

Это да, хоть на стенку лезь. Ну не нужно грустить. Вы очень красивая, я думаю, что и умная девушка. Все образуется.

Ольга

Спасибо, надеюсь очень))))

Евгений Степовой

По другому и быть не может!!!!! Удачи. Не забывайте ценить любовь!

Ляйля

Ошибаешься...

Ляйля

Не уйдет...не боись..

Евгений Степовой

Договорились сегодня встретиться еще пару часов назад я ей звонил. Была занята. Потом пропала. Только что перезвонила, сказала, что сегодня уже не увидимся. Грустно.

Ляйля

Я думаю у нее есть другой

Евгений Степовой

Почему просто меня не пошлет???? Я говорил, что если что не так, то говори прямо.

Ляйля

Ну...запасной аэродром...как и у мужиков

Ира Майборода

не все такие

Ира Майборода

просто многие еще не нагулялись и не знают чего хотят, другие уже определенные одним нужна карьера другим дом ,семья ,дети

Baira Mandzhieva

а вы принц?

Евгений Степовой

Если только фигурально выражаясь.