..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Айфон - за и против) у кого имеется опыт?)

Ответы
Валера Которашвили

только ЗА) С выходом Андроид был постоянно на нем, раз в год примерно менял телефоны, надоедали. В прошлом году купил жене в подарок Айфон и попросил ее дать на день погонять его. Ну и так получилось, что не жене в подарок купил, а себе. На столько он мне понравился, что отдавать не захотелось. Надо примерно день потратить на его настройку под себя, пользуясь роликами с Youtube, благо их огромное количество и все. Все что нужно всегда под рукой, не боишься что что-то заглючит или не откроится. Все программы запускаются мгновенно, никогда ничего не вылетает, телефон даже под нагрузкой не греется. Камера его, это отдельная тема. Так что менять его, даже на более новую модель, абсолютно нет желания.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у вас какая модель

Валера Которашвили

13, обычная

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Айфон хорошо снимает видео это пока что единственное преимущество перед андроидом, дизайн не меняется с 11 версии пятый год подряд, платить за бренд по сути это переплата за воздух, однако большинство девушек предпочитают айфон, зависит что именно хочешь от смартфона прежде всего

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Samsung S23 FE например урезанный флагман

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А просто телефон с хорошей камерой есть? Без всяких замудреностей)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если только фото Realme 13 pro plus, или 12 pro plus,во время фото есть оптическая стабилизация, во время видео электронная стабилизация, возможно видео работает в паре с оптической но вряд ли, это самый доступный из самых сильных камерафонов, но сэкономили на материале там пластик и не самая мощная железа, точнее не для тяжелых игр. Может быть девушки оценят, вокруг камеры позолоченный безель, но мне золотые элементы не нравятся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, я подумаю)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста

Антон

Было много телефонов андроид от бюджетных до флагманов, все через год умирать начинали, у айфона стабильная работа, живучий аккумулятор, его минусы только в цене аксессуаров, если сравнивать цены на флагманы среди андроида, то и тут айфон выигрывает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо 👍 говорят приложения не все можно скачать, типа не все доступны

Антон

Сбербанк в Сбербанке установил

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что это значит

Антон

Только в самом Сбербанке устанавливают своё приложение в телефон

Александр Юрьевич Бондаренко

разница небольшая, когда производство было в штатах использовались только первоклассные детали... поэтому и срок их службы был максимален... но эпл ушел в страны с дешевой рабочей силой и появилось много подделок. рюзиме - настоящий эпл лучший

Михаил Мичри

Против, закрытая система сейчас все больше блоков много геморроя, андроид тоже блочить начинают, сейчас лучше всего брать либо xiaomi своя hyperOS либо Huawei своя Harmony os у меня Xiaomi там гугл сервисы работают корректно.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Только ЗА! Удобно, интуитивно, не виснет, всё, что нужно - под рукой.
Много лет пользуюсь только ими, хотя когда-то давно предпочитала Самсунги на Андроиде. Но после Айфонов андроиды воспринимаются как помойка

Crazy Snowman

Мне нравится. Он пошустрее и, благодаря IOS, а не Android, более защищён от вирусных атак. Однако есть приложения, которые хуже функционируют под IOS чисто из-за недоделок программистов-разработчиков приложений

Crazy Snowman

Экран побольше, на 5-ке экран 5-тидюймовый - очень мелко, на 6-ке шестидюймовый

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я не буду пока айфон, возьму попроще

Crazy Snowman

Смотри сама) Я лишь обрисовал, в чём преимущество

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, большое спасибо)

Crazy Snowman

Не за что))

Волчара

я не сумасшедший советовать девушке телефон. выбирайте по внешнему виду и что бы в вашей руке сидел. И не слушайте сектантов, час понарассказывают вам))))

Старая Знакомая

у меня нет личного опыта. я скорее против, глядя на пользователей с айфоном.
у дочери айфон - и менять она его хочет только на айфон. там камера хорошая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот камера меня и подкупает. Но думаю можно найти телефон подешевле тоже с хорошей камерой

Старая Знакомая

самсунг. не хуже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня щас Самсунг, нравится, но хочется новое что-то

Старая Знакомая

ну это только сравнение в руках и в опциях. попробуйте, если есть возможность.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, посмотрим что будет на скидках к НГ

Лю
Людмила

Мне надо две симки , а также телефон который не вырубается в морозы . У меня дети полностью айфонизорованы и все хотят мне подарить такой же , я в отказ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знала что у айфонов одна симка идет

Лю
Людмила

Увы

Валерий

Не понимаю айфонаатов. Бренд? В США он стоит гроши, а здесь - икона? В чем? Дали мне на замену, в качестве подметки. Два дня хотел разбить, швырнуть.,

Ол
Олег

нет не стану тратить большие деньги на понты тем более что никаких особых опций там.. нет.. вот ноут яблочный я бы купил.. но увы в кармане дыра

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Самсунг, к новому году на скидках хочу какой-нибудь другой посмотреть, сяоми например

Ол
Олег

а у меня ленд ровер 6 лет служил а сейчас сдох совсем батарейка не держит жду из китая новый всего то тыш 18 но по скидке 6 .. и называется он Аврора не слыхала?

Ол
Олег

и я.. поглядим должно скоро придти но там данные оч хорошие батарейка емкая камера и тд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Угу, здорово

Fedor Shkenev

Ничего особенного-но 3 цены аналогичной машинки!!!!!!!! И за плечами обычные пакости Штатов-отключат, заблокируют

Ольга

Если позволяет доход покупать их без кредита,пусть покупают,меня и самсунг вполне устраивает и ютуб работает))

V.
Vampir .

Я уже прошел эту черту,решил остановится на Андройде. Цена вопроса и качества не соответствует нормам

V.
Vampir .

За 100 000 можно взять Самсунг Хороший

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не дорого ли?

V.
Vampir .

Дешевли Айфона.Но Машинка норм

V.
Vampir .

🤝

Дмитрий Вербинский

Слишком дорого сам, дорого в обслуживании и ремонте...Больше "против" у данной поделки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да , возможно

Дмитрий Вербинский

Да к сожалению так и есть,очень хрупкие,оригинальные запчасти дорогие и их еще найти надо,для некоторых моделей,после замены какой то запчасти,нужна адаптация.Вообщем оно того не стоит.

Дмитрий Вербинский

Всегда пожалуйста.

Владимир Воронин

Пользуюсь последние пять лет, но планшеты все на андроиде для бесплатных программ.

Котэ Живущий На Излучине

За, если ты законопослушна )))) Вообще удобен и не засирается память и скорость ))))

Al
Alex

У кого он есть , тут не сидят. А если сидят, то жрут Доширак и выплачивают кредит...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😄 здесь сидят разные)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если для работы с изображением , то можно и взять Для повседневки не вижу смысла