..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Айфон - за и против) у кого имеется опыт?)

Ответы · страница 4
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В плане приложений или чего

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В плане всего. И с приложениями, и с музыкой, и с управлением интуитивно не понятным.. Планшет яблочный норм, ноут у меня мак, тоже всë нормально, а вот с айфоном не срастается.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм...при том что есть опыт с подобными гаджетами.... Может просто стоит привыкнуть...

Не хочу. С планшетом у меня нет альтернативы, как и с компом.. С телефоном есть

Поручик Ржевский

цена оч завышена

Поручик Ржевский

платить деньги за название жаба давит😡

Иван Иванович

Никогда не имел.

Я Мы

Бери не думай !!!

Амид

Мне ненравится

Амид

Ну там гиморойно что то закачивать себе в андроиде намного проще и удобнее устроино

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже слышала про эти неудобства

Амид

Ну вот этим то и ненравится

Руслан Сибиряк

у меня андроид

Qu
Quantumquirk

Айфон удобный)

Vahab Ehmedov

Лучше андроид

Yts - 62

Я на андроиде

Александр Грызлов

Мне все равно

Ван`ия ( Губерния Московия )

каждому свое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и интересуюсь разным мнением, кому как

Ле
Лена

Лучшие фото

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Из-за этого хочу его) но есть и другие телефоны с таким же качеством фоток

Ле
Лена

Он лучший в этом

Ле
Лена

☺️

Василий Тимощук

чего хочим ?

Анастасия

За и точка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обоснуйте "за"

Анастасия

Операционная система в сотри раз лучше чем на андройде. Не подвисает, нет заминок с экраном.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но есть ограничения в приложениях, на сколько я знаю

Анастасия

Не знаю… если только банки. Но это можно в браузере открыть. Я работаю с телефона все программы для монтажа, коррекции фото и дизайна функционируют. Если нужно что-то купить рассчитываюсь через номер

Чи
Чин

Пока за ….

Кот Кот

Для лохов

Кот Кот

На сегодня это полный хлам не считая его цены

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обоснуйте

Кот Кот

Двойная плата склеенная внутри малейший удар ему конец без восстановления скромные возможности он принадлежит американцам не вам без регистрации не работает и цена как у двух-трёх нормальных телефонов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про цену сказали два раза и это не секрет ни для кого. Пол России пользуются и им не мешает его американское производство

Кот Кот

Хоть будете знать что внутри

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, можно мне не интересно? 😄

Ви
Виталий

Это , что ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу нее...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я так свой Самсунг брала с хорошей скидкой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно.. ну мне вот счас приспичило)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да на здоровье)) лишь бы все устраивало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна) везде свои + и -

Ша
Шараф

Планшет !

Ne
Nevi

Я против

Ne
Nevi

Зачем он нужен если я не работаю с его помощью)) мне просто звонить,зачем переплачивать в три раза

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда да