Ксения Корж

Если помидор-ягода,можно ли назвать кетчуп вареньем?И как красота может спасти мир если она всё время требует жертв?А если мазахист попадает в ад ,то он попадает в рай?И почему боксерские перчатки называются перчатками,если они-варежки???

Ответы
Валерий Зиновьев

Я вру, он врет, она врет, они врут, ты врешь — все врут. Если бы люди умели читать мысли, ни один из вас бы не обзавелся лучшим другом, девушкой или парнем, не завел бы семью, не устроился бы на работу. В наших мыслях кипит одно — личная выгода. Мы не любим человека, мы любим когда любят нас; мы не любим чужие проблемы, просто нам нужно чем-то развеяться; мы не любим нашу работу, просто нам нужны деньги; мы не любим деньги, мы любим их тратить. Хаус

Владимир 10.17

кетчуп я бы вареньем не назвал, хотя внешне очень даже похоже, а вот то, что красота спасет мир - в этом нет сомнения. Жерт требует только мнимая красота (ИМХО), настроящая красота требует только пахоты (как раз этот НГ для этого). С Новым годом! 🙂

Анатолий Кривошея

Еккл.7:29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

Наталья Потылицына

Боксерские варежки- как-то не звучит,а варенье из помидор все-таки варят..

Владимир Вашек

Почему Ксения называется коржом и если сложить 3 коржа что будет

Димон Гаврилoff

а немноговато ли вопросов за раз и что хочешь услышать?

..::оооо Великий Саннин::..

да можно,жертвы пластичемкие,в рай,потому что перчатки

Татьяна Александрова

смотри проще на простые вещи,жизнь прекрасна....

Ал
Александр

Как много вопросов сразу!А ответа-ни одного.

Дмитрий Поляков

Почему медведь ежом подтираться перестал??

Вячеслав Павлов

ааа, слишком много информации.. (✖╭╮✖)

Виктор Бабихин

Столько риторических вопросов !

Сергей Кулышев

как всё запущено))))))))))))))))))))

Игорь Дмитров

Но ведь арбуз - тоже ягода!!!

Александр Шебалин .

Надо у них самих спросить.

Irina Zhukova

так много вопросов сразу

Александр Скрипка

потому что - скудоумие...

С!
Серж !!

Ты умная?

Ксения Корж

Нет,но я скромная!!!

С!
Серж !!

помогает?

Ксения Корж

ДА!