Koroleva Severa

Самая лучшая профессия - это?...

Ответы
Александр Гавриков

Все професии нужны, главное что бы тебе было подуше работать, и получать от работы удовольствие)) Вот у меня это получается.

Кс
Ксеня

и тут я не могу не согласиться с вами!

Александр Гавриков

Я вот например делаю красивые книги, ручной работы

Кс
Ксеня

я тоже буду творить руками)

Александр Гавриков

Желаю тебе хороших и терпеливым учителей!

Александр Гавриков

Лично мне очень нравятся творческие профессии, и разнообразная работа, но не в коем случае однообразная, монотонная.

Kolya Kibalnik

ВРАЧ!!!!Вроде бы и зарплата маленькая, но практически все на иномарках катаются!))

Сергей

для кого как, смотря в каком плане и что именно иметь в виду под этим

Лжедмитрий Татарский

Электрик, КИП, Радиотехника и неожиданно Стоматолог 🙂.

Лжедмитрий Татарский

А три первые профессии никак не могут совмещаться, замещаться с первыми тремя 🙂

Кс
Ксеня

Ну, это да), но я считаю,что врач - одна из лучших специальностей)

Лжедмитрий Татарский

Если Вы бы меня могли переубедить 😘 Но в данное время, я нахожусь ооочень далеко от Вас 😘

Профессия, которую ты профессионально практикуешь

Сергей Свитин

ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ , ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ

Табуретыч

та,от которой получаешь удовольствие..

Конь В Пальто

Хорошо оплачиваемое хобби)

Иван Половинкин

Та которая тебе нравится))

Ликуся Попова

Это дело, которое по душе

Жили Были

какая нравится?вот она!)

Ilshat Abdrashitov

это вон у них а не уменя

Ilshat Abdrashitov

о как. Совпадают направления работы и учебы?

Ilshat Abdrashitov

ну так кем, если не секрет?

Ilshat Abdrashitov

ну скучно не будет наверно)

Ilshat Abdrashitov

ну а как по другому, людей спасать - это не в синем трико, красном плаще по небу летать)

Кс
Ксеня

ну, а я и не говорила,что это так))) , это уже вы сами сказали

Helena Veselova

Та, что вам интересна

Demon Herllazer

Профессия родителей

Pawel Velieff

Та, которая нравится

Алекс Венцель

Наблюдатель...)))))))))))

***Kym***

Спасатель Малибу ..))

Сабина Мусаева

модельер-дизайнер

Кс
Ксеня

спасибо большое:),почему? пишут)

Сабина Мусаева

а почему тогда ты говаришь что я этого и ждала чтобы мне написали

Кс
Ксеня

я говорю,что я рада,что вы считаете СВОЮ профессию - самой лучшей,потому что она ваша и вы ее любите,именно поэтому) . Именно такую фразу: моя профессия самая лучшая и самая любимая ! - я ждала в ответах у людей, потому что они обладают ею(какой-либо своей профессией и гордятся ею)
Я имела в виду это), а не про свою профессию)

Кс
Ксеня

воооот)),просто я считаю,что ты должен любить то,что ты делаешь)

Сабина Мусаева

да это так удачи тебе в хирургии

Ильдар

любимая профессия

Михаил Широков

та которую любишь