Вадим Семененок

что вам в жизни сильно запомнилось. у меня первый секс, первая зарплата ,первый раз когда удачно ответил на насилие и в детстве привезли в деревню там песок с камушками я босиком очень больно а дети вокруг бегают и смеются ?

Ответы
Ле
Лена

У меня рождение дочки, это что-то волшебное))

Вадим Семененок

у меня когда сын родился это было что то всё нужно достать в смысле купить это 1991 год тогда доставали так что тоже запомнил

Ле
Лена

Растить тяжело зато с какой радостью

Вадим Семененок

нет всё нормально только работал по 12 часов

Ле
Лена

Я тоже с 1,5 лет детсад и на работу

Ирина Карпова

соревнования по выездке

Вадим Семененок

ох ты🌷