Де
Дед'уктор

А, Вы когда денежки отсчитываете, пальцы слюнявите? ))

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Владимир Мануилов

Нет для этого есть счетная машинка для денег.А начили мочить пальцы кассиры раньше люди которые выдавали деньги в кассах зарплату ованс командировочныеотпускные премии. Чтобы водились деньги их нужно брать левой рукой говорить про себя заговор а отдавать правой такой ретуал...

Де
Дед'уктор

От. оно как!))) Чего только не узнаешь))

Владимир Мануилов

На то она и спрашиволка...

Юлия Бражко

Я ПЛЮЮ НА ДЕНЬГУ. ПОТОМУ ЧТО ГРЯЗНЕЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕТ.ПАЛЬЦЕМ МОЖНО ЗАНЕСТИ ЛЮБУЮ ГАДОСТЬ

Галина Фурсова

...вам что, чужие деньги ...покоя не дают??....может просто...свои зарабатывать начнете???

Галина Фурсова

....... вас вежливости никто не учил???.....мы с вами на "ты "не переходили..

Де
Дед'уктор

Ну, и не Вам меня учить!!!

Галина Фурсова

конечно...я и не собиралась........вы абсолютно ...некоммуникабельны))))))))

Де
Дед'уктор

Я и не обязан с Вами коннектиться! Ищите кого-нибудь другого и долбите ему мозги , пожалуйста!

Галина Фурсова

...удачи вам....глубокоуважаемый........:P

Алексей Кузнецов

Ага, когда слюней не хватает-язык прикусываю и снова обильное слюниотделение!

Все Ушли На Фронт

Я, как человек, работающий с деньгами, охреневаю над данным действием.

Алёна

Не-е, я считаю через машинку для подсчета денег и укладываю в мешки!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня их столько не бывает, избавляюсь от этого мусора ежемесячно

Владимир Окунев

а чё их слюнявить ,,,сколько тех денег 10 мешков глянул и посчитал.

Raisa Nikolskova

Наличных не имею,только злектронные,поэтому и палец не слюнявю.

Катоша Тэсса Лозински

Нет ! я машинкой А то где-ж больше микробов и все их в рот? нет уж

Настенька Федосеева

Фу!!! Нет конечно))) сколько эти денежки по рукам то ходили))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.У меня машинка их считает,а я только в мешок складываю.

Елена Савосто

Ну если хотите все последние воздушно-капельные вперёд!

Раушания Бикиева

смачиваю на специальной губке(если на работе),дома нет

Ирина Рокутова

Не...мало ли кто их до меня слюнявыми пальцами трогал!

Евгения Сорокина

Для это теперь есть гелевый увлажнитель для пальцев

Lord Krikman

это глупо, впихивать в себя кучу вирусов и микробов

Ия

А то................................................................................ 😛

Gradov

ne vse na kartochke

Baby Doll

фу нет как можно они ж грязные даже бесит это

Де
Дед'уктор

хорошо)