Илья Малкин

Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну,то что за хрень в баллончиках от тараканов?

Ответы
Ирина Савенко

по ходу не меня-таракана надо спросить...а баллончики для тараканов, насколько я понимаю,остались где то в 80-ых. Да, и тараканы там же...

Вадим Кузьмин

Войну-то они переживут. А вот от содержимого баллончика могут и подохнуть. Не война, чай. Не спрячешься.

Яга

Не знаю,что там.Но мне интересно как эта хрень может быть безопасной для человека?

Наталья Бакина

хрень называется "пенка невидимка" - побрызгал и не видишь тараканов

Алёночка Мытник

тараканы не переживут ядерную и тем более химическую войну!!

Ирина Хавронина

Это по договоренности с таракашками для спокойствия людей...

Один Я

зачем тебе это знать? я вот даже и думать об этом нехочу.......

Николай Черных

переживут все войны, тараканы в голове твоей девушки

Михаил Эр

Не волнуйся эту хрень пережить тоже могут , но не все

Марат Чередниченко

ничего они не могут, сдохнут как все но чуть попозже

Ирина

вот этой хренью мы и дышим! Стали уже, как тараканы!

Ирина Фамилистая

вот вопрос=)) еще и мелок Машенька меня напрягает=))

Павел Заика

самки потом не могут рожать ,и самци убегают вон :?

Ильгам Хисамов

то что не могут пережить тараканы иногда и люди

Антон Кривошеин

самому интересно, но написано хранить от детей

Александр Соловьянов

При ядерной войне не все тараканы выживут.

Игорь Рыбалкин

экстракт мужских носков после тренировки

Гульнар Абебаева-Кокейова

Да они давно уже адаптировались ко всему

Wolfram W0Lfram

ядерную - могут. про химическую - выдумка.

Александр Трофимов

не знаю тараканов в доме никогда не было