Ната

Как можно побороть сильное раздражение по отношению к человеку?

Ответы
Shlooz Shlooz

Смотня чем оно вызвано. Бывает, что человек вызывает раздражение тем, что в нем отражаются ваши качества, которые не нравятся вам самой. И вы вынуждены это наблюдать ежедневно. Или же наоборот - в нем то, от чего вы избавились. Но это, как правило вызывает гораздо меньшее раздражение:))) Вы знаете рецепт.

Ведающий.

Представьте, что вы с этим человеком заключили пари. Оно заключается в том, что он будет выводить вас из себя любыми способами... Ваша задача не поддаться раздражению и только в этом случае вы выиграете заключённого пари))

Vlad

Спросил у психолога- "Как мне быть, если этот мне человек мне жутко не нравится..?" Он посоветовал - "Нужно написать ему письмо, а потом сжечь и закопать его..." Я так и поступил...А с письмом-то что делать...?🤔

Истислав С Камчатки

По факту я стараюсь покинуть помещение с ним. реже вывожу его чистую воду, но это не лучший вариант.

Иван Иванович

Этому надо учиться. Потом привыкаешь и становишься нормальным. Без всяких раздражителей..

Ната

Вообще ничего не может вывести?

Иван Иванович

Я же вообще, в целом..

Alarih

нужно время...я своего директора 6 лет назад убить был готов...а сейчас мы с ним как родные...

Брунгильда Анжуйская

Представить его в домашней обстановке. Что он чей-то папа, сын, брат, и что его любят

Александр Петрович Кудрявцев

вопервых успокоиться отбросив эмоции. Затем взглянуть на ситуацию его глазами

Александр Жданов

..попытаться все же найти в нем что то интересное и перестать о нем думать.

Елена Данилова

Увидеть что именно в нем тебя раздражает , и принять это качество в себе

Юли Я

Надо усмирить свою гордыню и поставить себя на место того человека

Вера

Не общаться с ним----------------УБРАТЬ ОБЪЕКТ РАЗДРАЖЕНИЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ

Да
Дальнобой

С добром отнестись, Если не понимает. тогда нафига он кому нужен?

Мисс

🙁раздражение и злоба к человеку это ужасное качество

Солнышко

_найти в нем что-то хорошее и сконцентрироваться на этом;

Svetlana Ivanova

Психологи советуют 10 раз глубоко вздохнуть и выдохнуть.

Сергій

И на последнем выдохе нажать на курок

Svetlana Ivanova

Не надо.

Сергій

А зачем глубоко вдыхать тогда?

Svetlana Ivanova

Говорят, успокаивает.

Сергій

Они просто не договаривают до конца)))

Сергей Сергей Журавов

надо выяснить почему и если есть почему. то избегать...

Мирумир

простите эту тварь))) она такая, и ничего не поделаешь

Та Еще

анализом своих эмоций. и работой со своими эмоциями.

Ремстройград Ремстройград

Не как если оно есть лучше избегать этого человека