Martin Fox

какой жанр музыки вы слушаете?

Ответы
Рокер Де Театрал

Еще со времен РОк-посевов Севы Новгородцева, когда о Фредди Меркьюри в СССР еще не знали, а слова Дип Пёрпл и Лед Зеппелин считались крамольными, слушаю британский хард.

Сергей Остхофф

Много чего...обычно рок и электроника а там уже кибер панк кибернетик панк рок индастриал треш металл панк металл нью металл пауер металл даб степ и т.д.

Demyan Podolny

Рок, индастиал, классика 18-20 вв, джаз, авторская песня, кантри, техно, чилаут, альтернатива, панк, Металл, хардстайл, днб.

Болатбек Коздигарин

рок, рэп, хип-хоп, блюз, опера, баллада, джаз, народные, шансон, романс, ска, регги, рокстеди, поп и иные

Апельсинка

Метал, хард-рок, панк, альтернатива, классика в том числе в рок-обработке, этно-рок, джаз))) а вы?)))

Re
Revil

Почти все виды тяжа, готику, пост-панк, нью-эйдж иногда и много-много классики.

Артур Недбайло

Блюз. Лучше фортепиано. Гитара - хуже, хотя иногда попадаются не плохие треки.

Peregrino Eslavo

Плевать на жанры !!! Музыка должна быть просто любимая !!! Та . что греет душу !!!

Наталья Легина

Haстенька конкретно ничего.что льётся из радио во время работы то и слушаем!

Сергей Шмаровоз

Музыку делю на два типа: вкатывает и невкатывает! Слушаю все, что вкатывает!

Татьяна Осокина

Блюзовых композиции...,романсы..вальсы и просто симфонические концерты...

Ярослав Покровский

Любой. Большей частью для работы: psy goa trance, а для отдыха - нео классика.

Сергей Р.

люблю разные направления классический рок,диско,шансон не блатной

Константин Колпаков

Я все слушаю, по настроению. Только вот рок терпеть не могу. А вы?

Казимир Борисевич

Слышать приходится многое, захватывает - что созвучно внутри

**
***оля ***

)

Алексей Рожков

Современных хиты в жанре 30-хх. Группа называется Postmodern Jukebox.

Андрей Крамер

я жанр не знаю но вам явно не понравиться та группа и артист

Шаша Мыша

разные слушаю.. главное, что-бы сочеталось с мелодией души.

De
Denjin

я меломан)) но больше предпочитаю рок,металл и классику))

Алексей Дмитриев

Классика, реп, металл, попса... Всё подряд под настроение.