🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой оптический обман ты видел(а)?)

Ответы
Ве
Вера

а я не знаю как это назвать ... была в сознании , но видела себя с верху ... меня несли в операционную на носилках и при повороте , что бы не нести меня вперёд ногами меня почти уронили , я видела как я соскальзываю с простыней и как ударилась головой о стену , когда меня прижали к ней , что бы я совсем не упала .... ни наркоза ни каких нибудь препаратов не давали ещё ...и я это очень ярко и точно помню до сих пор ........было жутко холодно , до судорог в теле

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо.. и чем кончилось?

Ве
Вера

как видишь живу , правда из больницы вышла только через два с половиной месяца ... больше держать было нельзя .... 90-е годы .... медикаментов в больницах мизер , а в аптеках вообще ничего .... год ходила по стеночке с температурой 39 .... швы не заживали ........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну я имел ввиду на чем кончилось.. это разглядывание себя сверху

Ве
Вера

это как видеть себя в зеркале на потолку ... и смотреть в глаза тому кто в зеркале ...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Лунная иллюзия. Ког­да пол­ная Лу­на скло­ня­ет­ся низ­ко над го­ризон­том, она ви­зу­аль­но име­ет нам­но­го боль­ший раз­мер, чем ког­да на­ходит­ся вы­соко в не­бе. Это яв­ле­ние серь­ёз­но оза­дачи­ва­ет ты­сячи пыт­ли­вых умов, пы­та­ющих­ся най­ти ему ка­кое-то ра­зум­ное объ­яс­не­ние. Но на са­мом де­ле это — обыч­ная ил­лю­зия, свя­зан­ная с осо­бен­ностя­ми на­шего зре­ния.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Сначала удивилась, а потом начала искать в инете, что это такое, и вот что нашла))) Иллюзия!

Евгений Военушкин

последнее время сплошь одни миражи машины , лимузины ,конверты с зарплатой и вереница налогооблагаемых квитанций по ЖКХ за воздух ,снег лед мусор поход в баню и собирание хвороста в соседней с краем лесополосе ловля рыбы сачком сетями тралами и тральщиками и красивые голливудские барышне с произношение на идиш ты......

На
Ната

Рано утром я вышла во двор, смотрю на земле лежит очень красивая брошка. Была бы художником нарисовала бы на бумаге. Помню. как я обрадовалась Я ее разглядывала, а когда наклонилась. чтобы поднять. а там оказались капельки росы сложенные в рисунок очень красивой брошки!

O X A N A

Миражи над асфальтом, "мокрый" асфальт, радугу, колеса у машины крутятся вперёд, а кажется, что назад. Ну и, конечно, главный оптический обман - это "Камасутра" в 3-D изображениях) Книга такая была "Оптические иллюзии"))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ойёй... главный то я и не видааал)

O X A N A

)))

Ев
Ева

В темноте окна дома, одно окно будто дрожало. Говорят, такой эффект от монитора в помещении. А я чуть умом не тронулась от этого зрелища. Второе - ночью летели розовые светящиеся чайки, видела не только я.

Таня Мирошникова

Я свет не выключаю- боюсь темноты. Приходит ЧЁРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я его никак не боюсь. Просто смотрим друг на друга. Потом он просто исчез. Мгновенно. Папа умер.

Ко
Коломбина

на закате, у реки, когда солнышко садилось за черную тучку, далеко на мелководье стояли красные цапли ... тучка отошла и оказались цапли .....рыбаками))

Валентина Кунина

Видела однажды в сумерках....в лесу...маленький пень превратился в оленя.....испугалась,но всё равно шла на него- пока не убедилась.что это -пень...

Валентина Пашина

Мираж на дорогах ( не в пустыне) - по асфальтированной дороге едешь в жаркую погоду, идет испарение и видится, что на асфальте лужи, а их нет.

Nellika

Когда вела машину в пробках, то из-за медленного долгого движения казалось, что едешь дальше, когда нога на тормозе была.. Ну как то так)

Полина Калина

солнце интересно светило и казалось, что дождь с крыши капает вниз.. а через некоторое время вверх капли летят.. красиво . не забыть

Stormy

Видела парня своей подруги, целующегося с другой. Он мне так и сказал:"ты неправильно поняла, это был оптический обман"😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

парни они такие) оптические

Stormy

Ага, ляди редкостные)

Stormy

Ну

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ваши тоже хороши есть

Stormy

О, тут даже спорить не буду)

Александр Вольхин

Порылся в кармане . достаю и вижу пятихатка . подхожу к кассе оплатить 0.5 товара .а в руке полтинник .

Светлана

Лучи заходящего солнца собирались в одну точку на противоположном горизонте... так необычно...)

Тт

Скорее,-оптическое явление,- видел миражи в Туркмении, северное сияние в заполярье...

А Б

постоянно наблюдая женщин в своём окружении нет нужды искать большего обмана

Наталья Вованова

В своем зеркале. В душе тебе 35, а зеркало показывает на-а-а-много больше.............

Денис Шаповалов

Незнаю как называется.солнце ооогромное стало)как ореол большой))!!круто)

Это Все Еще Я

зимой когда из люка теплотрассы пар валит, в нем можно увидеть миражи ))