Артур. Владикавказ.

Как вы ещё сможете назвать такую часть тела человека как-Рот?

Ответы
Ал
Алекс

Кличко говорят ? Все в мире боятся заболеть ЭБОЛО . Он говорит : А я не боюсь , у меня иногда , после соревнований тоже немного болело эболо .

Та
Татьяна

воронка

Алекс Венцель

Хайло, матюгальник, пасть, поддувало...и т.д. Есть и матерные названия...))))))))

Свободная Как Ветер

Мне нравится как называли рот в старину "уста" а ведь это что значило

Мельникова Галина

Оральное отверстие. Хлебоприемник. Есть и менее приличные названия.

O X A N A

Величественно - Ротовое отверстие! Ну, или скромно, по латыни - Os.

O X A N A

Что - нет?

Даниил Белевитин

Что-то не переводимое на русский язык?

Артур. Владикавказ.

Я на русском языке сейчас с тобой общаюсь и другие языки не использую. Осетинским языком тебе вопросы не задаю потому что тупые ответы точно получу!

O X A N A

Уважаемый, свой вопрос внимательно прочитайте. Спрашиваете о том, как я или ВЫ можете назвать? Я вот так. А как Вы - это мне неведомо

Даниил Белевитин

Ты получишь умные ответы на разных языках, но не всегда поймёшь их глубину, друже)))

O X A N A

Проще говоря, ответы необязательно совпадут с Вашей картиной мира)

Даниил Белевитин

Ксана))) Парень хороший, прекращай)))

Галина Костенко

Орган для организации вербального общения. Мясорубка.

Галина Костенко

Вопрос был задан чтобы поржать или чтобы был повод плюнуть?

Артур. Владикавказ.

Чтобы ответ правильный узнать и я его уточняю и этим уточнением тебе все объясняю

Галина Костенко

Серьезный ответ может быть только в учебнике по биологии

Артур. Владикавказ.

Уже минус один показала и анатомию не знала

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Самый простой и неругательный вариант - уста

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уста сахарные... называли же раньше люди....!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы имеете ввиду свой рот или в обобщении?

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ты не нервничай... А то морщины появятся

Артур. Владикавказ.

Отвечай быстрее я уже постарел на 10 лет

Епифания

Посмотрите словарь синонимов

Александр Родин

Мясорубка или вафельница😊

Ника°

Отверстие для принятия пищи

Ника°

Едалка

Ника°

Нет... Лично у меня - сахарные уста... Я про "в общем", то есть для остальных.

Ольга .....

Створки рая🤭

Артур. Владикавказ.

Если там уже есть свой огород то почему ты туда суешь приплод?

Ольга .....

Что то вас уже не в ту степь понесло

Артур. Владикавказ.

Поэтому что и ответ не в тот поворот а там тупик и надо делать разворот

Галка С

У некоторых сливной бочок

Галка С

Можете на набрать это словосочетание ( рот сливной бочек) на YouTube и сможете убрать о чаем речь.

Артур. Владикавказ.

В ютьюбе этих идиотов сотни тысяч сидят и себя идиотами показывают и ты видимо в их составе

Галка С

В составе вы, я на машине и далеко впереди вас. ))))) Всего хорошего, держитесь))))

Артур. Владикавказ.

Не нервничай и дальше сливной бочок свой в ютьюбе выставляй

Виктор Шаламов

Пасть, хлебало, горловина

Виктор Шаламов

А я то тут причём? Что за идиотизм сразу примерять на кого то, причём явно с целью оскорбить? Я назвал слова, которые в народной среде применяются. И в литературе встречаются как стилизация под народную речь.

Александр Жук Эстония Таллин

варежка пастьхавальник

Александр Жук Эстония Таллин

ты браток дурак или с родутак

Артур. Владикавказ.

Извини но Кавказцы с теми у кого пастьхавальник кровной связи не имеют, а просто и на три буквы посылают

Александр Жук Эстония Таллин

я ответил на твой вопрос или нет

Артур. Владикавказ.

Ты и это не понимаешь, ответ Да уже получить мечтаешь?

Александр Жук Эстония Таллин

я лично не о чем не мечтаю я только спросил дал ли я ответ на тобой заданный вопрос рот ЭТО ВАРЕЖКА ИЛИ ПАСТЬ И НАКОНЕЦ ХАВАЛЬНИК

Артур. Владикавказ.

Нет у меня другой вариант ответа

Александр Жук Эстония Таллин

согласен но ведь и хавальник не единственный вариант ответа это ведь вопрос не 2 плюс 2 и ответ не обязательно должен совпасть с твоим

Кареглазая А)))

Очень много слов 🤣🤣

Галина С.

Пасть, зев, хлебало...

Галина С.

А Вы задаете вопросы, чтобы потом обидеть кого-нибудь?

Th
Theodore

Рот он и в Африке рот

Раиса Бобкова

Простите, хавальник

Раиса Бобкова

Нет, я думаю у тех, кто любит поесть! А у вас бестактный вопрос

Раиса Бобкова

Я с Вами шампанское не пила, чтобы Вы мне тыкали!

Артур. Владикавказ.

Я и не предлагал тебе его я чачу уважаю Родину Кавказ считаю