Жена Дракона

Напишите самый сволочной знак зодиака 😈?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Однажды мне на улице сказала пожилая женщина, когда узнала, что я телец по месяцу и тигр по году - "Да от тебя все начальство стреляется!"... Да в общем она была права!!!

Жена Дракона

Да , знаю таких

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда вы представляете!!! Меня мог выдержать только мой друг, когда стал моим начальником!!!

Леонид Михельсон

Нет абсолютного такого. Во всех знаках присутствует всё. В том числе и сволочизм. Ну, а паршивая овца любой знак испоганит.

Жена Дракона

Спасибо , это и моё мнение .

Леонид Михельсон

И правильно.

Юрий Баранчиков

Знак Зодиака роли не играет! Главное кто родился под этим знаком.Самые суки- женщины , рождённые под знаком Водолея!

Seryi Volk

Все работы хороши, выбирай на вкус. У природы не плохой погоды. Так и со знаками... И дорожными, кстати. тоже.

Ведающий.

Зодиак тут не при чем. И я могу быть крутой сволочью, только не вижу в этом смысла.

Жена Дракона

Каким должен быть для Вас смысл , чтобы быть сволочью ?

Ведающий.

)) смысл это - итог. Итог сволочного человека - унижение. Мне это ни к чему.

Ни
Николай

Здравствуй))) хотел ответить , долго думал , переписывал) и понял у каждого своё)

Та
Татьяна

Водолей )

Ни
Николай

Почему?) я только с одним правда общаюсь и относительно не долго ) год - новый коллега) мне с ним довольно интересно и комфортно общаться) он весёлый) несколько раз бухали... Было прикольно , правда не все окончания) правда не из за него)) он по-моему более адекватный ) утром офигел с видоса который он снял с первого нашего корпаратива сотрудников, который мы сам себе устроили))

Кирилл

все пишут скорпион-обидно. самый дерьмовый-это весы, сами не знают чего хотят...

Bлaduмиp

не верю в знаки... каждый человек в жизни выежистый временами 😂😂😂

Жена Дракона

Я верю в знаки , но только не зодиака ...

Bлaduмиp

хорошо) Мирославия здравствуйте

Жена Дракона

Здравствуйте )

Григорий Львович Шапиро

Крокозябра...))А если серьёзно,то у каждого знака свои антагонисты...

Федор Тиханов

Знаки все хорошие. Люди бывают плохие. Причем во всех знаках. )

Раш

Все, кроме: Весов, Водолеев, Рыб, Близнецов и Овнов))

Slawa Zil

Нет хреновых знаков зодиака,есть хреновые люди!

Жена Дракона

Ставлю лайк , самый адекватный ответ

Ингеборг Буковская

Как знак может быть сволочью? Человек да, может

Верочка

В зависимости от того мужчина это или женщина.

$Андрей$

Могу...Знаю точно...Но люди обидятся многие)))

Жена Дракона

Все всё про себя знают , это всего лишь формальность

Владимир Строганов

Совокупность планет в знаках и аспектах...

Ирина Цветкова

У каждого есть сволочизм, но с нюансами

Дмитрий Шведов

Я весы) а так не знаю но кажется тельцы)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Знаки не при чём выбор человек делает!

Жена Дракона

Именно так

Ирина

Нет таких знаков...есть люди не очень...