Елена

А что вам больше по душе-штиль или шторм?

Ответы
Владимир Титов

Шторм. Кстати, занимаюсь виндсерфингом - когда на телефон приходит "Штормовое предупреждение", то в нашей компании начинается шухер - это "прогноз" на сильный ветер - все собираются на Волге - каталка обеспечена))

Елена

Как классно!!! !!!!

Ѻлегъ

"Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!"

Елена

👍

Владимир Ефимов

Штиль, когда плаваешь и наслаждаешься морем. Но когда шторм, а ты на берегу, наслаждаешься природной мощью.

Елена

Я люблю купаться в шторм...в небольшой,конечно,но вымотать хорошо может.

Сергей Загурский

все в меру-когда сниться шторм и волны на море-это к большой бурной любви-так что не так все плохо

Елена

Конечно! Про сон запомню!))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как человек, пересекавший моря на кораблях, построенных собственноручно, скажу - штиль!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста))) Тогда жду Вашего мнения о роликах)

Елена

Я сейчас вам в личку просто "привет" напишу-чтобы легче вас найти было потом...не против?

Елена

Я посмотрела второе видео-так у вас целое государство уже!!!! И где вы собираетесь на игрища?) А первое видео не смогла пока открыть,попрошу завтра помочь открыть его.вы молодцы просто!!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще нас таких очень много))) А оба эти ролика сняты на фестивале "Русборг" - крупнейшем в Европе по раннему средневековью. И организатором этого фестиваля тоже является наш клуб. Приезжает на него порядка полутора тысяч бойцов си всего света (например, даже Таиланд и Чили)))) и порядка пятидесяти тысяч зрителей. Всё это проходит около города Елец, Липецкой области. В мае. Следующий раз зрителей принимать будем 12-го мая 2018 года))) И для зрителей всё абсолютно бесплатно. За исключением покупок у средневековых ремесленников. А у них есть что выбрать)))

Елена

Да-далековато от меня..)

Виталий Иванович Вербицкий

В штиль такая скука, ни куда не поплывешь, толи дело в шторм, куда надо туда и плывешь!

Василий Клепцов

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Сергей Равойть

Вот не люблю я этого спокойствия и однообразия.Скукота,прям до зевоты.

Елена

👍

Владимир Ержаков

Все зависит от состояния души, а так ," У природы нет плохой погоды".

Светлана Филюкова

Всякое по пробовала, хрен, редьки не слаще!!! и шторм и штиль.

Елена

Тогда....бриз?

Светлана Филюкова

бриз лучше.

Дмитрий Борзов

Шторм. Причём идеальный) Только он способен изменить тебя.

Владимир Попов

"А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!"

Елена

После бурь наступает затишье....

Владимир Попов

Но он будет плыть навстречу буре. "Вся жизнь - борьба, покой нам только снится."

Анатолий Муйтуев

Штиль. Шторм в прямом и переносном смысле напрягает.

Не Добрый И Души Нет

🖼

Елена

Ну такое редко бывает....но метко!!!!!!

Ло
Лора

Штиль без шторма не бывает ,было бы скучно жить!)))

Елена

👍

Ло
Лора

)))

Ник К

http://muzikarus.ru/mz-song/urij-vizbor_esli-ja-zaboleu-k-vracham-obrashatsja-ne-stanu

Елена

А Окуджава то при чем?

Луиза

Штиль это не наш метод. Бурю надо бурю😆

Елена

А в перерывах? ))

Луиза

работа

Лина

шторм, а я такая в зоне штиля иду...смотрю)

Елена

И не тянет-в зону шторма?)

Лина

тянет ещё как...надо только туда трос кинуть, чтоб потом вылезти...если что)

Елена

Это точно! Летом купалась в шторм-еле вылезла,хотя шторм пустяковый был

Лина

👌 ☝️ ✌️

Ан
Ангел

Довольно слов. Отвечай кратко: да или нет

Елена

?

Ан
Ангел

Разврат и нежность – это ты –
Никто не выдержит сравненья.
Несут твои прикосновенья
Тепло свободной наготы.

Елена

Это сравнение?

Ан
Ангел

Хорошо после секса летать.
Обнимая друг друга немного.
От дыханья взлетает кровать...
Все воздушно, нечетко, нестрого.