Лунный Свет

Я - енот! А вы чего достигли в этой жизни?! 😄

Ответы · страница 10
Смирнов Андрей

а я скунс-вонючка!

Лунный Свет

То есть, типа, рядом с вами нельзя ни делать резких движений, ни громко говорить? )))

Лунный Свет

Да вы ВЕЛИКИЙ ПОДДЕРЖИВАТЕЛЬ ДИСЦИПЛИНЫ, БЛАГОЛЕПИЯ и БЛАГОЧИНИЯ?! )))

Карлсон

Половой зрелости.

Карлсон

Спасибо.

Eugen Schitz

Слушать всё и вся.

Eugen Schitz

Состояние.

Сергей

Родился,например

Лунный Свет

Так то не ваше достижение, а вашей мамы.

Лунный Свет

Девять-то месяцев? Точно её!

Павел Бобров

а я гусь пернатый

Лунный Свет

А лапками по воде отгребать?

Лунный Свет

В смысле, на насесте?! )))

Андрей Корепанов

мне тя не догнать

Лунный Свет

А если я в твой хвост вцеплюсь изо всех сил? В том числе и жубками? )))

Илья Можаев

а я - хлебушек 😉

Лунный Свет

Замечательная роль, важная, самоотверженная, - но уж очень коротюсенькая у вас жизнь! Зато умеете возрождаться... ))

Елена

Я - Мама -квочка))))

Хулиgun4Ик

Я тигр- ем енотов

Хулиgun4Ик

Вот вредная

Лунный Свет

Я жизнь свою защищаю! Имею право!

Хулиgun4Ик

А про тигра ни капли не думаешь

Лунный Свет

Так мне моя прелестная шубка мне дороже, чем твоя шкура! И я тебя съедать не хотела!

Хулиgun4Ик

Вот шубка людей продам

Роман Ефименко

А у меня есть кот

Лунный Свет

И что, у вас нет этих промежуточных этапов? ))

Лунный Свет

Вот потому-то у вас и кот кусачий... Чисто мужской коллектив до добра и ласки не доведет! ))

Роман Ефименко

Ну почему же? Он добрый и ласковый. Просто иногда может заиграться))) И чужих не любит, как будто говорит: нам и так хорошо, зачем еще кто-то?

Лунный Свет

Ну, раз так... Не буду тогда вам мыша заселять! ))

Роман Ефименко

С мышами у нас разговор короткий))) Шкуру снять, потом разговаривать. С игрушек конечно, живых не даю ему)))

Сварожич

До волка дорос))))

Сварожич

А как же!!! Зеленкой обмащался, вот и камуфляж))))

Лунный Свет

Хм, когда у меня дитё ветрянкой болел, я его зеленкой, разумеется, разрисовала. Ходил важный: "Мама, я в камуфляже!" 😄

Сварожич

Истинно мужской взгляд на жизнь))))))

Лунный Свет

Зато как легко его было лечить! )))

Сварожич

Мальчишки любят выделятся хоть чем то))))

Игорь Тихонов

я сова , жавронок

Лунный Свет

Прям сразу два в одном: и сова, и жаворонок? Или по очереди - утром сова, а вечером жаворонок? 😄

Игорь Тихонов

нет я могу быть и тем и тем от ситуации организм такой могу менятся если надо

Георгий Ламбоцкий

а я - томат (с). ))))

Лунный Свет

Говорят, не то Вашингтона, не то Линкольна повар от южан (значит все же Линкольна) пытался отравить именно помидорами. Ну, по аналогии с бомбошками картофеля или с плодами горького паслена... )))

Георгий Ламбоцкий

значит, в этом смысле я точно томат, многим жизнь поотравлял )))

Лунный Свет

Да, но Линкольн отравляться отчего-то не захотел! )))

Георгий Ламбоцкий

на то он и Авраам - по сути они бессмертны )) многотысячелетняя история тому подтверждение )))

Георгий Ламбоцкий

все мы там будем (с)

Ольга Фролова

Я собака дикая...

Лунный Свет

Динго? Или одичавшая? Впрочем, динго - тоже одичавшие пёсики, правда, давно.

Ольга Фролова

Одичала в каменных джунглях...

Павел Лозовский

а я алфавит знаю

Лунный Свет

А я - Азбуку! С картинками! )))

Дмитрий Тимофеев

А я охотник! 😄

Лунный Свет

Много вас тут охотников развелось. Ага, щаз! Укусю!!! Покусаю!!!

Denis Denisovich

Я луноходик 1!!!

Лунный Свет

А ты говоришь - скучно. А у вас там жизнь бурно проистекает! )))

Лунный Свет

Раз есть Луноходик Первый, значит где-то бродит и Луноходик Второй, а даже и третий...

Denis Denisovich

Не первый и второй, а просто 1....((((

Лунный Свет

Первый-первый! И второй тоже!

Denis Denisovich

Ну, не знаю...Или не понял)))

Владислав Васильев

А я - был котом!

Лунный Свет

Не, в марте оптимистичней и весной пахнет. А сейчас - фиг знает, что. Хотя у нас и лежит снег, а в ближайшее время обещают метель.

Лунный Свет

Европейская зима... ))) Но я-то живу в Азии. )) Хотя, говорят, даже Байкал перестал нормально замерзать.

Владислав Васильев

А у меня снегоход так и недостроен. Видать и правильно)))

Лунный Свет

Ах, вот отчего зима все не наступает?! Вы снегоход не желаете достраивать! )))

Владислав Васильев

Давно заброшен. Времени нет)) Хотя, Вы многое объяснили)))

Vladislav Rider

Я молоко купил

Vladislav Rider

Я пью, лечусь... Кипячу с медом... Бари у меня пиво пьет только

Лунный Свет

Простыл? А молоко тогда зачем? Молоко выздоровлению не поможет.

Лунный Свет

Ну, лечиться, так лечиться. Я, если начало простуды не зевну, сразу полощу горло отваром шалфея, закапываю нос Пиносолом и мажу крылья носа Звездочкой. Получается.

Vladislav Rider

Сразу видно опытная женщина с 2 детьми)😊

Лунный Свет

С одним. Но я себя так лечу, если простываю.

Vladislav Rider

Хорошо) значит второй будет

Маx Payne

А я единорожка

Лунный Свет

Да-а... Редкий вид. Я бы даже сказала: редчайший! )))

Маx Payne

Ну еноты тоже не каждый день встречаются

Лунный Свет

Смотря где. В иных местах, говорят, они и по мусорным бакам регулярно шастают, бедняжки...