]~
]~[∆¢Tя

что обычно быстро готовите если неожиданно пришли гости?🥘🍽️

Ответы
Марина

Ставлю на стол все, что есть в холодильнике. Колбаса или грудинка есть почти всегда, огурцы , помидоры тоже, лимон и яблоки тоже, Сварю яйца, сделаю парочку салатов из того, что есть. Спеку кекс из готового пакета, я их впрок покупаю, если есть рыбные консервы, тоже на стол. Сыр дома тоже есть почти всегда. Картошки сварю, посыплю укропом. Если нет вина, сын мой делает медовуху, у нас ее много. Вот и все.

Алексей Заславский

Посылаю человека в погреб, чтоб принёс фунт масла, два фунта ветчины, три фунта осетринки. Икры чёрной или красной. Дюжину яиц. И готовлю лёгкие закуски.

Варвара

Картошку дольками запекаю в духовке, ну и разные соленья на стол. Кого-то отправляю за сардельками, достаю домашнюю шашлычницу.

]~
]~[∆¢Tя

Все просто и быстро. А вот насчет шашлычницы спасибо за идею надо будет посмотреть. А то в духовке долговато а у нас есть любители прилететь в любой момент

Варвара

Удобно очень. Кетчуп и сардельки. Мило дело.

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. А еще можно другие соуса купить типа чесночный сырный и так далее щас много разных продают

Варвара

Да. А я ещё сосиски сердечком делаю и внутри яйцо жарю. Красиво и два в одном.

]~
]~[∆¢Tя

Я в кольца перца заливаю яйца сосиски не держаться сердцем почему то

Варвара

Зубочисткой надо сосиску заколоть.

]~
]~[∆¢Tя

Без толку

Елена Стоянова

Ко мне неожиданно не ходят. И я сама тоже. Я не люблю. А если быстрое блюдо,то картошка с мясом и овощами в духовке.

]~
]~[∆¢Tя

Это хорошо что быстро соображать не надо что сделать

Елена Стоянова

Ну просто мои гости любимые) и я их жду).

]~
]~[∆¢Tя

Тем более классно)

Вера Гудкова

Бутерброды горячие.Мясо меня научили готовить за 40 мин даже говядину замороженную.Пирог могу быстро испечь.

]~
]~[∆¢Tя

Хорошо когда так у меня обычно мясо продукт не быстрый самое быстрое час в духовке

Вера Гудкова

Мне дали рецепт 30 минут тушить,уже пробовала.

]~
]~[∆¢Tя

Понятно это хорошо. А я выпутываюсь ржаными чесночными гренками со всем чем есть до основной еды

]~
]~[∆¢Tя

💛

Вредное Ископаемое

гости не всегда поесть приходят, гости часто с собой приносят. дома всегда есть что покушать

Вредное Ископаемое

как раз мой вопрос о таких вот был. помнишь?

]~
]~[∆¢Tя

Да какое то не ясное удовольствие для других

Ника

так спросили бы....вам бы и ответили

]~
]~[∆¢Tя

А мне честно не сильно важно. Хотят они так ну их дело не связыватся и себе дороже может выйти и живется спокойнее

Вредное Ископаемое

кстати, он пропал. вот такие и жалуются. потом хорошие вопросы пропадают. пойдем от сюда.

Брунгильда Анжуйская

Картошку чищу. А если совсем быстро, то паутинку с тушенкой. Пять минут и готово!

]~
]~[∆¢Tя

Вкусно и просто)

Брунгильда Анжуйская

да, и еще какую-нить банку свою открою или несколько. Салатик или икру кабачковую, огурцы, помидоры, грибы... Аж захотелось всего))) Мы когда приезжаем из отпуска в пустую квартиру, то я так всегда и делаю

]~
]~[∆¢Tя

Хорошая вещь банки к примеру пусть даже ничего нет просто к картошке и хорошо

]~
]~[∆¢Tя

Как говорртся просто по домашнему)

Ол
Ольга

Можно сходить в ближайшее кафе..))) И поесть и поболтать и заказать что хочется...

]~
]~[∆¢Tя

А приготовить никак? За те деньги что в кафе оставишь можно жома дней на 5 наготовить

Ол
Ольга

А зачем приходить без приглашения ???? Пожрать на халяву ???

Майя Петрова

Мои гости с радостью жрут всё, что дашь. Даже просто бутерброды с маслом и чай

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Неожиданно быстро их выгоняю, потому что ещё не готово 🤓

Беатрис

стейки жарю и гарнир-запеченый или отварной картофель

]~
]~[∆¢Tя

Вкусно)

Беатрис

а вы что готовите?

Edward

все что сами недоели)))))

]~
]~[∆¢Tя

Салат режем овощи всегда есть и яишница с колбасой и чай/кофе пока основное блюдо делается

Беатрис

тоже хорошо)) ещ могу блины напечь- тонкие, кружевные

]~
]~[∆¢Tя

Вот или блины тоже или если тесто слоеное есть быстро размораживаем в микроволновке и пихаем в пирожки все что есть

World See

а что они жрать что ли пришли?! ничего пусть так сидят.

]~
]~[∆¢Tя

И что даже чая с бутерами не нальете?

World See

нет,они из дома пришли а не с кругосветного путешествия

]~
]~[∆¢Tя

Вот поэтому к вам видать никто не ходит. У вас гостеприимства найн

Вадим Светлаков

Салатик витаминный...капуска,моркрвка...дичь зажарю...

Вадим Светлаков

Так всё просто вроде..и зачем усложнять?

Вадим Светлаков

]~
]~[∆¢Tя

И не надо

Вадим Светлаков

Многие придумывают же сложные варианты

]~
]~[∆¢Tя

Придумывают пусть раз хотят каждому свое как говорится

ДА
Дмитрий Аверченко

салат из помидоров и огурцов , креведы по корейски

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бутерброды, всегда есть арахис, шоколадка, фрукты

]~
]~[∆¢Tя

Правильно и чай/кофе на запивку и классно))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Обычно ко мне не приходят нежданные гости.

]~
]~[∆¢Tя

Это хорошо когда знаешь заранее о приходе можно подготовиться)

Чеширский Кот

Если пришла девушка говорю чтоб раздавалась !!)))

]~
]~[∆¢Tя

Ясно очередно ебарь

Чеширский Кот

Нетттт ! Люблю девушек смущать двусмысленными фразами ! Всегда интересна их реакция ! Кот шалун !!!)))

]~
]~[∆¢Tя

Надеюсь их реакция послать тебя нахер и забыть о твоем существовании. Херней тупо страдаешь и все

Чеширский Кот

Злая вы ! А это плохо ! Девушки как раз так не реагируют они то понимают что я не всерьёз !! Ну просто веселюсь поэтому и реакция у них нормальная тож шутят в ответ ! И я с нормальными обшаюсь которые понимают приколы и сами пошутить могут ! А нпхер и ебарь причин изыски они не употребляют таких слов ! Не так воспитанны !

Notrе Dame

Чай с глазуньей пока готовиться основное блюдо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чайное. пока чаевничают - бесбармак

]~
]~[∆¢Tя

Вкусно и классно)

Андрей Будняев

Наши гости неожиданно не приходят

]~
]~[∆¢Tя

Это хорошо когда так

Advisor Mr

Я обычно против неожиданных...