Анастасия

А нельзя ли быть капельку добрее?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Можно, но многие так и наровят о доброту вытереть ноги.. Нынче доброта не в моде. Её за слабость принимают или за глупость

Я-
Я-Искал-Тебя

я к тебе добр но ты почему то избегаешь меня Меньшикова....буд то не доверяешь совсем своему любимому другу,прячешься ...

Анастасия

Палату

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какая палата ещё

Анастасия

#6

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты...)

Анастасия

Как и вы

Юлия

Я вообще самая добрая девочка на земле!!! Если я узнаю, что есть кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй)))

Наташулька

а нужно? жизнь учит отвечать взаимностью,всем наплевать... а жаль. хотя ещё есть добрые и отзывчивые люди,но их так мало

Wera Ferat

Доброте еще нужно научиться, не всем это дано, уж очень много развелось токсичных абъюзеров, жестокость и насилие...

Slam Di

Как говорил Блейд в фильме: Блейд:Троица, на вопрос: А ты не можешь быть просто добрым? Нет....пока в мире есть зло

Александр Захаров

Но ты же не подарило свою красоту всем кому ты пригнянешься, так и тут, скорее всего, или ты всем даришь?

Анастасия

Я добра с теми, кто добр ко мне. А. Красоту не дарю никому, самой мало

Александр Захаров

Вот и я о том, почему бы не быть доброй ко всем и в этом вопросе?

Анастасия

Я ответила на вопрос выше.

Александр Захаров

Вот люди и злятся. Что не всем такая красота достается, как тут быть добрым, чтобы ты им сказала на этот встречный вопрос? Также с богатством, здоровьем, удачей, умом и ТД.

Александр Петрович Кудрявцев

капельку нельзя. Надо быть просто добрым и не ждать за добрые дела блогодарности или признательности

Le
Leksa

Можно . Только как понять кому полезно стать чуточку 🤏 добрее, а кто то с добротой уже перебарщивает.

Чертёнок Тринннадцатый

Если бы в озере было на капельку больше воды, то оно было бы морем. Не хватает именно той капельки.

Евгений 123

Можно только плакать надо много. Новое озеро образуется. В реале надо быть стальным стержнем.

Ускользающая Натура

Зачем? даже на том, что есть, ездят все, кому не лень. Вернее, все,,кому лень делать что-то самим.

Наталья Хаснаш

Нужно, но надо быть готовым к тому, что современное общество не будет понимать. Не все конечно

As
Ask1985

доброта,человечность,хорошее отношение к другим людям людей м такими качествами просто мало

Warlock

... Щас выжму капельку и Добряк.. Утрировал.. Добрым надо быть в Душе.. Кто не имеет. Соболезную..

Язва Сибирская

Друг мой а нельзя быть хоть капельку интереснее тогда к тебе будут все хоть капельку добрее

Анастасия

В вопросе нет речи о добре именно ко мне,, дорогой мой друг😏

Язва Сибирская

Дорогой друг если ты задаёшь вопрос то все думают что этот вопрос задаёшь именно ты

Анастасия

Его задаю я, но просьбы или утверждения что добро должно быть ко мне нет, а потому, вы просто видите то что хотите видеть

Язва Сибирская

Друг мой все люди на планете земля видят только то что они на самом деле хотят увидеть и я тебе скажу по секрету что многие животные ощущают окружающие примерно так же

Th
TheRiv1988

С какой целью? Понравится кому-то? Только если этот человек представляет ценность для меня)

Это Я

Копельку можно а много нет, ведь другие ползоваются с твоей добротой и начинают вредничать

Незабудка

Согласна. Тут есть такие экземпляры, которые вместо ужина озверина приняли немалую дозу.

Ук
Украина.

Можно будет, после победы Украины, над оккупантами, убийцами, мародёрами и насильниками.

Анастасия

И пусть у всех нас, все желания исполнятся