Анастасия

А нельзя ли быть капельку добрее?

Ответы · страница 5
Владимир Чигарев

Могу даже не капельку, подставляй ведро. Шутка. Я по природе добрый

Анастасия

Верю

Владимир Чигарев

Спасибо за доверие.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Быть добрым ко всем подряд - значит не быть добрым ни к кому 🤷‍♂️

Ма
Марк.с

По капельке вина, по капельке вина, с тобою мы, однако, набрались.😉

Basil Ber

Нельзя. Или вы человек или животное. Избирательное добро не добро.

✔Н
✔️ Новости Дня

" Торт с кремом? Да вы, батенька, гурман!" - поразился крем для обуви.

Александр Мамедов

Нет.Прошла пора добреньких ,вон куда нас затянули эти добренькие.

V/
V/S/G/

Можно Настя и нужно..Но не все это понимают..И судят только по себе

На
Надежда

Можно и главное нужно. Как думаете, что мешает людям быть добрее?

На
Надежда

Любовь ко всем людям?

Анастасия

Просто любовь

На
Надежда

Вы всх прощание или выборочно?

Анастасия

Всех

На
Надежда

Знаете, приятно встретить человека, который любит всех. Иисус учил, что любить надо даже своих врагов.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Пишем потихоньку и хвалу воздаём богу -отцу . сыну и святому духу

Парцифаль Из Монтсальвата

Вам больше спросить нечего? у нас лосей козявит соли нализались

Парцифаль Из Монтсальвата

Понимаете. Если совсем не пить начинаешь покупать у лосей мухоморы

Анастасия

Ну да, тяжело вам

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас открыли сеть элитных ресторанов для лосей

Анастасия

А когда в вашей палате забирают телефоны?

Парцифаль Из Монтсальвата

Когда все сено скурим телефон без надобности

Master Roma Mamedov

Можно конечно!"Только от жизни собачьей,собака бывает кусачьей"

Анастасия

Воот, и я говорю так

Master Roma Mamedov

Очень рад,Мисс!

Дрок Виктор

Какая вы транжира ... Ну ни какой с вами экономии. Совесть имейте.

Lаzy

Хороший вопрос... Мой ответ- может, и можно. Потом. Если получится

Fi
Filoped

После революции можно, а при капитализме это вряд ли возможно...

Галина

Почему только на капельку? Давайте на океан маленьких капелек)

Балаганыч.

С женской позиции правильно,а с мужской только сила расскажет.

Мария Давыдова

Зачем вам капелька? Одно и море внутри взрастить. Мир зеркален.

Ольга Ермолаева

Вам то, Солнышко, зачем это? ну злые они...и что ? отойдите от них

Алексей

Да можно конечно, но но рассуждают, так, что не хочется выделяться среди остальных.

Анастасия

Но но?

По
Позитивчик

Доброта - это сила, которая меняет мир вокруг 🤗 Будьте ею 😉👍

Vaess

Можно и побольше капельки. Держи лучи добра!🐱🐭🐹🐰🦄🌈🍭🍧

Анастасия

Пасибо)