Марина

🐶Почему для моей собачки бегать за лазерным пятном, как наркотик?

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

Так ради вас старается.

Я По Твою Душу...

Значит вопрос считает глупым.

Я По Твою Душу...

Вот видите,адекватная собака.А вы говорите,что наркозависима от луча лазера.

Чеширский Кот

Инстинк охотника !

Чеширский Кот

Просто указку они видят особо отчётливо как и коты ! Поэтому они за ней так и гоняют

Александр Аюпов

Развлекается.

Александр Аюпов

Ну а как ещё понять по другому?! Кто то из собак за собственными хвостами бегают.

Марина

Да уж, энергию тратить некуда

Александр Аюпов

Конечно. Это кошки спать могут сутками, а собаки все таки подвижные существа.

Надежда Компас - Но Не Твой!

и для нашей.